Genie Respins

Note de l`utilisateur: 8.0/10 (2 votes)

Fournisseur:Ela Games
RTP 🔗: 94.78%
Variance: Haute
Max Win: x5000.00
Betways: 10 (Les deux)
Première: 2023-07-03
SlotRank: 15404
Toutes les propriétés >

MA
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Genie Respins

Nous avons parcouru 15 les meilleurs casinos en ligne de Maroc et en avons trouvé Genie Respins dans 4 d'entre eux. Dans la liste ci-dessous, vous trouverez les casinos qui proposent la machine à sous Genie Respins et acceptent les joueurs de Maroc.

  • Meilleurs casinos

  • Crypto Casinos

Cwinz MA

Up to $1500 + 100 FS

Jouer sur Cwinz?

Réclamer le bonus

Neospin Casino MA

100% jusquà $7000 + 100 FS

Jouer sur Neospin Casino?

Réclamer le bonus

1win MA

Jusquà $2000

Jouer sur 1win?

Réclamer le bonus

Genie Respins critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. Genie Respins Machine à sous
Écran1
Écran2. Genie Respins Machine à sous
Écran2
Écran3. Genie Respins Machine à sous
Écran3
Écran4. Genie Respins Machine à sous
Écran4
Écran5. Genie Respins Machine à sous
Écran5
Écran6. Genie Respins Machine à sous
Écran6
Écran7. Genie Respins Machine à sous
Écran7
Écran8. Genie Respins Machine à sous
Écran8
Écran9. Genie Respins Machine à sous
Écran9

Tout charger

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

Pays analysés

Maroc

Genie Respins disponibles dans 4 depuis les casinos scannés de 15. Globalement, nous avons scanné des casinos dans différents marchés de 109. Genie Respins est disponible dans les pays 43. Les marchés avec la plus grande quantité de casinos sont: CA, NZ, AT, NO

Pays SCANNÉ [i] Avec le jeu [i] DANS LE LOBBY [i] SlotRank [i] action
Canada CA 488 86 1 877 Voir les données
Nouvelle-Zélande NZ 320 64 1 13785 Voir les données
L`Autriche AT 270 63 0 12583 Voir les données
Norvège NO 321 57 0 14721 Voir les données

Parcourir tous les pays (43)

Jeux avec le SlotRank similaire

Genie Respins Les attributs

Fournisseur: Ela Games
Première: 2023-07-03
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 94.78%
Variance: Haute
Fréquence de coup: N/A
Max Win: x5000.00
Min.bet $, €, £: 0.1
Max pari $, €, £: 50
Disposition: 5-3
Betways: 10 (Les deux)
Caractéristiques: Multiplicateur, Multiplicateur Aléatoire, Respins, Sauvage, Wild Extensible Avec Re-spin, Wilds Avec Multiplicateurs, Wilds Collants
Thème: Arabe, Armes, Bleu, Contes De Fées, Djinn, Épée, Grotte, La Magie, Marron, Or, Pièces De Monnaie, Pierres Précieuses, Poitrine, Trésors
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 30.5 MB
Dernière mise à jour: 2025-05-21

Statistique de jeu. Genie Respins par Ela Games

Genie Respins. Meilleur SlotRank

Moy. Position dans le hall

Calcul du SlotRank de Genie Respins

SlotRank table Cliquez pour plus de détails

Liste des casinos où vous pouvez trouver Genie Respins

  • Meilleurs casinos

  • Crypto Casinos

Cwinz MA

Up to $1500 + 100 FS

Jouer sur Cwinz?

Réclamer le bonus

Neospin Casino MA

100% jusquà $7000 + 100 FS

Jouer sur Neospin Casino?

Réclamer le bonus

1win MA

Jusquà $2000

Jouer sur 1win?

Réclamer le bonus

ajax loader