Golden Retriever

Visitar Stake Social Casino
Disponibilidade de Golden Retriever no Stake Social Casino não confirmada 🤷
Jogar de graça

Eu confirmo que tenho mais de 21.

Integrar jogo de demonstração

Avaliação do usuários: 8.5/10 (2 votos)

Fornecedor:Reel Kingdom
RTP 🔗: 96.52% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Prêmio máximo: x5000.00 [ i ]
Maneiras de apostar: 10
Lançamento: 2026-08-20
SlotRank: N/A
Todas as propriedades >

US-NJ
Cassinos onde você pode jogar Golden Retriever

Analisamos 6 melhores cassinos online em US New Jersey e não encontramos Golden Retriever em nenhum deles no momento.

No entanto, não hesite em verificar os cassinos onde outros jogos de Reel Kingdom estão disponíveis:

Golden Retriever crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Golden Retriever slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Golden Retriever slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Golden Retriever slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Golden Retriever
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

US New Jersey

Desculpe, Golden Retriever não está disponível para este mercado. No total, verificamos os cassinos em 109 em vários mercados. Golden Retriever está disponível em 1 países. Os mercados com o maior número de cassinos são: CA

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Canadá CA 601 2 1 1506 Veja os dados

Golden Retriever Atributos

Fornecedor: Reel Kingdom
Lançamento: 2026-08-20
Tipo: Slots de video
RTP: 96.52% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Frequência de Acerto: 11.16[ i ]
Prêmio máximo: x5000.00 [ i ]
Aposta mínima R$: 0.25
Aposta máxima R$: 1250
Layout: 5-3
Maneiras de apostar: 10
Características: Aposta de bônus, Coleção de símbolos (energia), Colecionador de dinheiro, Funcionalidade: recompensa aleatória, Lock It Link, Mecânica de buffalo (wilds com multiplicadores), Multiplicador aleatório, Recurso de compra, Rodadas grátis, Rtp range, Símbolos de bônus, Símbolos scatter, Wild
Tema: Animais, Animais de estimação, Azul céu, Cães, Cor de ouro, Fortuna, Moedas
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 100.78 MB
Última atualização: 2026-07-27

ajax loader