Golden Retriever

Voto dell`utente: 9.5/10 (4 voti)

Provider:Reel Kingdom
RTP 🔗: 96.52% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x5000.00 [ i ]
Betways: 10
Prima: 2026-08-10 [ i ]
SlotRank: 570
Tutte le proprietà >

IE
Casinò in Irlanda in cui è possibbile giocare a Golden Retriever

Abbiamo scansionato i 182 migliori casinò online in Irlanda e ne abbiamo trovati Golden Retriever in 105. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Golden Retriever e accettano giocatori da Irlanda.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Slotsgem Casino IE

Up to €1450 + 225 FS

Continua a giocare Slotsgem Casino?

Richiesta bonus

Kings Game IE

Up to $4000 + 250 FS

Continua a giocare Kings Game?

Richiesta bonus

Gamblezen Casino IE

Up to €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IE

Up to €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IE

Up to €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IE

Up to €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 105

Carica di più

Golden Retriever recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Golden Retriever slot
Schermo1
Schermo2. Golden Retriever slot
Schermo2
Schermo3. Golden Retriever slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Golden Retriever
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Irlanda

Irlanda. Golden Retriever è disponibile in 62 dei casinò scansionati 182. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Golden Retriever è disponibile nei paesi 50. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NZ, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 413 102 1 1030 Vedi i dati
Finlandia FI 299 92 3 763 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 261 78 0 3550 Vedi i dati
Norvegia NO 271 75 1 5307 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (50)

Il gioco è freddo
Il gioco è freddo

Gioco RTP: 96.52%

SRP [ i ] : 1.74%

RTP -94.78%

Per le ultime 4 ore:

Spins: 46

Scommesse (EUR): 408€

Vittorie (EUR): 8€

Fornitore di dati:

Frank & Fred Vai al casinò

Golden Retriever Attributi

Provider: Reel Kingdom
Prima: 2026-08-10 [ i ]
Ampia data di rilascio: 2026-08-20
Tipo: Video Slot
RTP: 96.52% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 11.16[ i ]
Massima vincita: x5000.00 [ i ]
La puntata minima $, €, £: 0.05
La puntata massima $, €, £: 250
disposizione: 5-3
Betways: 10
Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bloccarlo, Bonus Bet, Caratteristica: Ricompensa Casuale, Collezionista Di Denaro, Giri Gratuiti, Intervallo RTP, Moltiplicatore Casuale, Raccolta Di Simboli (energia), Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli Scatter, Wilds Con Moltiplicatori
Tema: Animali, Animali Domestici, Cani, Cielo Blu, Color Oro, Fortuna, Monete
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 100.78 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-08-25

Statistica del gioco. Golden Retriever per Reel Kingdom

Golden Retriever. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Golden Retriever Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Golden Retriever

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Slotsgem Casino IE

Up to €1450 + 225 FS

Continua a giocare Slotsgem Casino?

Richiesta bonus

Kings Game IE

Up to $4000 + 250 FS

Continua a giocare Kings Game?

Richiesta bonus

Gamblezen Casino IE

Up to €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IE

Up to €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IE

Up to €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IE

Up to €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 105

Carica di più

ajax loader