Thunder Boost Power Wheel

Visiter Jackpota
La disponibilité de Thunder Boost Power Wheel chez Jackpota n'est pas confirmée 🤷
Jouer gratuitement

Je confirme que j’ai plus de 21.

Intégrer le jeu de démonstration

Note de l`utilisateur: 7.0/10 (1 votes)

Fournisseur:Fugaso
RTP 🔗: 96.25%
Variance: Med
Max Win: x10000.00
Betways: 5
Première: 2026-10-22
SlotRank: N/A
Toutes les propriétés >

US-NJ
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Thunder Boost Power Wheel

Nous avons scanné 6 meilleurs casinos en ligne en États-Unis New Jersey, et nous n'avons trouvé Thunder Boost Power Wheel sur aucun d'entre eux pour le moment.

Néanmoins, n'hésitez pas à consulter les casinos où d'autres jeux de Fugaso sont disponibles :

Thunder Boost Power Wheel critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. Thunder Boost Power Wheel Machine à sous
Écran1
Écran2. Thunder Boost Power Wheel Machine à sous
Écran2
Écran3. Thunder Boost Power Wheel Machine à sous
Écran3

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

Thunder Boost Power Wheel Les attributs

Fournisseur: Fugaso
Première: 2026-10-22
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 96.25%
Variance: Med
Fréquence de coup: 12
Max Win: x10000.00
Min.bet $, €, £: 0.1
Max pari $, €, £: 20
Disposition: 3-3
Betways: 5
Caractéristiques: Collecteur : Hold and Win, Collection De Symboles (Énergie), Collectionneur D`argent, Fonctionnalité Buy, Jackpots Fixes, Jeu Bonus, Multiplicateur, Multiplicateur Aléatoire, Respins, Roue Bonus, Sauvage, Symboles Bonus
Thème: 777, Barres, Cloche, Énergie, Foudre, Fruit, Pièces De Monnaie, Style Classique, Trésors
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 35 MB
Dernière mise à jour: 2026-10-23

ajax loader