SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Jaguar Quest

Note de l`utilisateur: 6.0/10 (1 votes)

Fournisseur:MGA Games
RTP 🔗: 85.3%
Variance: Moyen-élevé
Max Win: x1510.00
Betways: 10
Première: 2024-04-29
SlotRank: 17812
Toutes les propriétés >

AT
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Jaguar Quest

Nous avons parcouru 335 les meilleurs casinos en ligne de L`Autriche et en avons trouvé Jaguar Quest dans 49 d'entre eux. Dans la liste ci-dessous, vous trouverez les casinos qui proposent la machine à sous Jaguar Quest et acceptent les joueurs de L`Autriche.

  • Meilleurs casinos

  • Pas de dépôt

  • Nouveaux casinos

  • Crypto Casinos

Winshark AT

Bis zu €2500 + 300 FS

Jouer sur Winshark?

Réclamer le bonus

Rooster Bet AT

Bis zu €5000 + 300 FS

Jouer sur Rooster Bet?

Réclamer le bonus

Royspins Casino AT

Bis zu €2000 + 200 FS

Jouer sur Royspins Casino?

Réclamer le bonus

Welle Casino AT

Bis zu €1000 + 200 FS

Jouer sur Welle Casino?

Réclamer le bonus

Hollywin AT

Bis zu €15000 + 350 FS

Jouer sur Hollywin?

Réclamer le bonus

Gambloria AT

Bis zu €2500 + 250 FS

Jouer sur Gambloria?

Réclamer le bonus

Tous les 49 casinos

Charger plus

Jaguar Quest critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. Jaguar Quest Machine à sous
Écran1
Écran2. Jaguar Quest Machine à sous
Écran2
Écran3. Jaguar Quest Machine à sous
Écran3

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

Pays analysés

L`Autriche

Jaguar Quest disponibles dans 45 depuis les casinos scannés de 335. Globalement, nous avons scanné des casinos dans différents marchés de 109. Jaguar Quest est disponible dans les pays 54. Les marchés avec la plus grande quantité de casinos sont: CA, AT, NO, NZ

Pays SCANNÉ [i] Avec le jeu [i] DANS LE LOBBY [i] SlotRank [i] action
Canada CA 596 67 1 19542 Voir les données
L`Autriche AT 335 45 1 17812 Voir les données
Norvège NO 383 43 0 21547 Voir les données
Nouvelle-Zélande NZ 381 43 0 19948 Voir les données

Parcourir tous les pays (54)

Jeux avec le SlotRank similaire

Jaguar Quest Les attributs

Fournisseur: MGA Games
Première: 2024-04-29
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 85.3%
Variance: Moyen-élevé
Fréquence de coup: N/A
Max Win: x1510.00
Min.bet $, €, £: 0.1
Max pari $, €, £: 25
Disposition: 5-3
Betways: 10
Caractéristiques: Jeu Bonus : Choisissez Des Objets, Sauvage, Symboles Bonus, Symboles D`expansion, Wilds Collants
Thème: Grenouilles, Jungle, Papillon, Perroquet, Vert
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 22.3 MB
Dernière mise à jour: 2026-02-23

Statistique de jeu. Jaguar Quest par MGA Games

Jaguar Quest. Meilleur SlotRank

Moy. Position dans le hall

Calcul du SlotRank de Jaguar Quest

SlotRank table Cliquez pour plus de détails

Liste des casinos où vous pouvez trouver Jaguar Quest

  • Meilleurs casinos

  • Free spins

  • Nouveaux casinos

  • Crypto Casinos

Winshark AT

Bis zu €2500 + 300 FS

Jouer sur Winshark?

Réclamer le bonus

Rooster Bet AT

Bis zu €5000 + 300 FS

Jouer sur Rooster Bet?

Réclamer le bonus

Royspins Casino AT

Bis zu €2000 + 200 FS

Jouer sur Royspins Casino?

Réclamer le bonus

Welle Casino AT

Bis zu €1000 + 200 FS

Jouer sur Welle Casino?

Réclamer le bonus

Hollywin AT

Bis zu €15000 + 350 FS

Jouer sur Hollywin?

Réclamer le bonus

Gambloria AT

Bis zu €2500 + 250 FS

Jouer sur Gambloria?

Réclamer le bonus

Tous les 49 casinos

Charger plus

ajax loader