Jaguar Coins
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Jaguar Coins
Nous avons parcouru 135 les meilleurs casinos en ligne de Pologne et en avons trouvé Jaguar Coins dans 14 d'entre eux. Dans la liste ci-dessous, vous trouverez les casinos qui proposent la machine à sous Jaguar Coins et acceptent les joueurs de Pologne.
-
Meilleurs casinos
-
Nouveaux casinos
-
Crypto Casinos
Jaguar Coins critique de jeu
commentaires (0)
Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!
Pays analysés
Jaguar Coins disponibles dans 17 depuis les casinos scannés de 135. Globalement, nous avons scanné des casinos dans différents marchés de 109. Jaguar Coins est disponible dans les pays 11. Les marchés avec la plus grande quantité de casinos sont: CA, AT, NO, PL
| Pays | SCANNÉ [i] | Avec le jeu [i] | DANS LE LOBBY [i] | SlotRank [i] | action |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
320 | 27 | 27 | 18 | Voir les données |
|
|
184 | 20 | 20 | 46 | Voir les données |
|
|
179 | 18 | 18 | 306 | Voir les données |
|
|
135 | 17 | 17 | 34 | Voir les données |
Parcourir tous les pays (11)
Jeux avec le SlotRank similaire
| SR | (+/-) [i] | Nom du logement | AVG.Pos.[i] | Quantité[i] |
|---|---|---|---|---|
| 32 | Monster Munch Stacks (Backseat Gaming) | 139.00 | [36] / [24] | |
| 33 | Wild West Trueways (BGAMING) | 139.09 | [74] / [24] | |
| 34 | Jaguar Coins (CROCO) | 139.57 | [17] / [17] | |
| 35 | Phoenix Blaze (Microgaming) | 139.65 | [18] / [16] | |
| 36 | Dynamic Roulette 120x (Amusnet) | 139.74 | [40] / [21] |
Contenu
Jaguar Coins Les attributs
| Fournisseur: | CROCO |
|---|---|
| Première: | 27.07.2026 |
| Type: | Machines à sous vidéo |
| RTP: | 96% Gammes RTP! |
| Variance: | Med |
| Fréquence de coup: | N/A |
| Max Win: | x5000.00 |
| Min.bet $, €, £: | 0.01 |
| Max pari $, €, £: | 100 |
| Disposition: | 5-3 |
| Betways: | 10 |
| Caractéristiques: Bonus Bet, Collection De Symboles (Énergie), Fonctionnalité Buy, Gamme De RTP, Jackpots Fixes, Jeu Bonus, Lien De Verrouillage, Multiplicateur, Multiplicateur Aléatoire, Respins, Symbole Additif, Symbole Mystère, Symboles Bonus, Symboles collants | |
| Thème: Animaux, Bleu, Combinaisons De Cartes, Couleur Or, Jaguar, Nature, Noir, Or, Pièces De Monnaie, Vert | |
| Autres : N/A | |
| La technologie: | JS, HTML5 |
| Taille du jeu: | 11.4 MB |
| Dernière mise à jour: | 22.09.2026 |
Statistique de jeu. Jaguar Coins par CROCO
Jaguar Coins. Meilleur SlotRank
Quantité de casinos
Moy. Position dans le hall
Calcul du SlotRank de Jaguar Coins
Liste des casinos où vous pouvez trouver Jaguar Coins
-
Meilleurs casinos
-
Nouveaux casinos
-
Crypto Casinos




