SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Atlantis Crush - Revue, Démo, Casinos, Bonus

Visiter Party Casino
La disponibilité de Atlantis Crush chez Party Casino n'est pas confirmée 🤷
Jouer gratuitement

Je confirme que j’ai plus de 21.

Intégrer le jeu de démonstration

Note de l`utilisateur: 8.8/10 (4 votes)

Fournisseur:Relax Gaming
RTP 🔗: 96.09% Gammes RTP!
Variance: Moyen-élevé
Max Win: x10000.00
Betways: Pays dispersés
Première: 2024-07-15
SlotRank: N/A
Toutes les propriétés >

US-NJ
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Atlantis Crush

Nous avons scanné 7 meilleurs casinos en ligne en États-Unis New Jersey, et nous n'avons trouvé Atlantis Crush sur aucun d'entre eux pour le moment.

Néanmoins, n'hésitez pas à consulter les casinos où d'autres jeux de Relax Gaming sont disponibles :

Atlantis Crush critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. Atlantis Crush Machine à sous
Écran1
Écran2. Atlantis Crush Machine à sous
Écran2
Écran3. Atlantis Crush Machine à sous
Écran3
Écran4. Atlantis Crush Machine à sous
Écran4
Écran5. Atlantis Crush Machine à sous
Écran5
Écran6. Atlantis Crush Machine à sous
Écran6
Écran7. Atlantis Crush Machine à sous
Écran7
Écran8. Atlantis Crush Machine à sous
Écran8
Écran9. Atlantis Crush Machine à sous
Écran9

Tout charger

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

Atlantis Crush
a des gammes RTP !

Liste de contrôle

Pays analysés

États-Unis New Jersey

Désolé, Atlantis Crush n'est pas disponible pour ce marché. Au total, nous avons scanné les casinos à 108 sur divers marchés. Atlantis Crush est disponible dans les pays 64. Les marchés avec le plus grand nombre de casinos sont: CA, NO, FI, NZ

Pays SCANNÉ [i] Avec le jeu [i] DANS LE LOBBY [i] SlotRank [i] action
Canada CA 615 211 0 4177 Voir les données
Norvège NO 405 159 0 3263 Voir les données
Finlande FI 432 157 0 3287 Voir les données
Nouvelle-Zélande NZ 396 151 0 3410 Voir les données

Parcourir tous les pays (64)

Le jeu est froid
Le jeu est froid

TRJ du jeu: 96.09%

SRP [ i ] : 38.20%

RTP -57.89%

Pendant les 4 dernières heures:

Tours: 244

Mises (EUR): 976€

Gains (EUR): 373€

Atlantis Crush Les attributs

Fournisseur: Relax Gaming
Première: 2024-07-15
Large date de sortie: 2024-07-25
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 96.09% Gammes RTP!
Variance: Moyen-élevé
Fréquence de coup: 24.34[ i ]
Max Win: x10000.00
Min.bet $, €, £: 0.1
Max pari $, €, £: 100
Disposition: 5-5
Betways: Pays dispersés
Caractéristiques: Avalanche, Cascade, Fonctionnalité Buy, Free Spins, Gamme De RTP, Mécanicien Gonzo, Multiplicateur, Multiplicateur De Tours Gratuits, Payez N`importe Où, Sauvage, Symboles Scatter
Thème: Atlantide, Aventure, Bleu Ciel, Civilisations Anciennes, Combinaisons De Cartes, Île, Marron, Montagnes, Totem, Trésors, Vert
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 16.6 MB
Dernière mise à jour: 2024-08-15

ajax loader