Aussies vs Emus - Revue, Démo, Casinos, Bonus

Note de l`utilisateur: 6.0/10 (1 votes)

Fournisseur:Blue Guru Games
RTP 🔗: 96.12% Gammes RTP!
Variance: Haute
Max Win: N/A
Betways: Le cluster paie
Première: 2023-12-14
SlotRank: 9158
Toutes les propriétés >

IS
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a Aussies vs Emus

Nous avons parcouru 14 les meilleurs casinos en ligne de Islande et en avons trouvé Aussies vs Emus dans 8 d'entre eux. Dans la liste ci-dessous, vous trouverez les casinos qui proposent la machine à sous Aussies vs Emus et acceptent les joueurs de Islande.

  • Meilleurs casinos

  • Pas de dépôt

  • Crypto Casinos

Gamblezen Casino IS

Up to $3625 + 350 FS

Jouer sur Gamblezen Casino?

Réclamer le bonus

Kokobet Casino IS

Up to €1500 + 150 FS

Jouer sur Kokobet Casino?

Réclamer le bonus

Pledoo IS

Up to $3000 + 225 FS

Jouer sur Pledoo?

Réclamer le bonus

Royspins Casino IS

Up to $2000 + 200 FS

Jouer sur Royspins Casino?

Réclamer le bonus

Wazbee Casino IS

Up to $2000 + 200 FS

Jouer sur Wazbee Casino?

Réclamer le bonus

Tous les 8 casinos

Charger plus

Aussies vs Emus critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. Aussies vs Emus Machine à sous
Écran1
Écran2. Aussies vs Emus Machine à sous
Écran2
Écran3. Aussies vs Emus Machine à sous
Écran3
Écran4. Aussies vs Emus Machine à sous
Écran4

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

Aussies vs Emus
a des gammes RTP !

Liste de contrôle

Pays analysés

Islande

Aussies vs Emus disponibles dans 8 depuis les casinos scannés de 14. Globalement, nous avons scanné des casinos dans différents marchés de 109. Aussies vs Emus est disponible dans les pays 44. Les marchés avec la plus grande quantité de casinos sont: FI, NO, CA, NZ

Pays SCANNÉ [i] Avec le jeu [i] DANS LE LOBBY [i] SlotRank [i] action
Finlande FI 295 66 0 5879 Voir les données
Norvège NO 264 59 0 5536 Voir les données
Canada CA 408 53 0 11552 Voir les données
Nouvelle-Zélande NZ 256 38 0 6288 Voir les données

Parcourir tous les pays (44)

Jeux avec le SlotRank similaire

Aussies vs Emus Les attributs

Fournisseur: Blue Guru Games
Première: 2023-12-14
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 96.12% Gammes RTP!
Variance: Haute
Fréquence de coup: N/A
Max Win: N/A
Min.bet $, €, £: 0.1
Max pari $, €, £: 50
Disposition: 7-7
Betways: Le cluster paie
Caractéristiques: Avalanche, Cascade, Collection De Symboles (Énergie), Fonctionnalité Buy, Free Spins, Gamme De RTP, Jeu Bonus, Multiplicateur, Paiements Groupés, Sauvage, Symbole Mystère, Symboles Bonus, Tours Gratuits Supplémentaires
Thème: Chou, Citrouille, Combinaisons De Cartes, Des Oiseaux, Explosif, Ferme, Tomates
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 35 MB
Dernière mise à jour: 2023-12-22

Statistique de jeu. Aussies vs Emus par Blue Guru Games

Aussies vs Emus. Meilleur SlotRank

Moy. Position dans le hall

Calcul du SlotRank de Aussies vs Emus

SlotRank table Cliquez pour plus de détails

Liste des casinos où vous pouvez trouver Aussies vs Emus

  • Meilleurs casinos

  • Free spins

  • Crypto Casinos

Gamblezen Casino IS

Up to $3625 + 350 FS

Jouer sur Gamblezen Casino?

Réclamer le bonus

Kokobet Casino IS

Up to €1500 + 150 FS

Jouer sur Kokobet Casino?

Réclamer le bonus

Pledoo IS

Up to $3000 + 225 FS

Jouer sur Pledoo?

Réclamer le bonus

Royspins Casino IS

Up to $2000 + 200 FS

Jouer sur Royspins Casino?

Réclamer le bonus

Wazbee Casino IS

Up to $2000 + 200 FS

Jouer sur Wazbee Casino?

Réclamer le bonus

Tous les 8 casinos

Charger plus

ajax loader