4 the Loot

Note de l`utilisateur: 7.0/10 (2 votes)

Fournisseur:Atomic Slot Lab
RTP 🔗: 95.43% Gammes RTP!
Variance: Med
Max Win: x5431.00
Betways: 25
Première: 2023-06-05 [ i ]
SlotRank: 2240
Toutes les propriétés >

DE
Les Casinos en ligne ou vous pouvez jouer a 4 the Loot

Nous avons parcouru 20 les meilleurs casinos en ligne de Allemagne et en avons trouvé 4 the Loot dans 6 d'entre eux. Dans la liste ci-dessous, vous trouverez les casinos qui proposent la machine à sous 4 the Loot et acceptent les joueurs de Allemagne.

  • Meilleurs casinos

  • Pas de dépôt

Interwetten DE

Bis zu €200 + 50 FS

Jouer sur Interwetten?

Réclamer le bonus

Red Kings DE

100% bis zu €100 + 15 FS

Jouer sur Red Kings?

Réclamer le bonus

4 the Loot critique de jeu

Galerie de vidéos et d`images

Écran1. 4 the Loot Machine à sous
Écran1
Écran2. 4 the Loot Machine à sous
Écran2
Écran3. 4 the Loot Machine à sous
Écran3
Écran4. 4 the Loot Machine à sous
Écran4
Écran5. 4 the Loot Machine à sous
Écran5
Écran6. 4 the Loot Machine à sous
Écran6
Écran7. 4 the Loot Machine à sous
Écran7
Écran8. 4 the Loot Machine à sous
Écran8
Écran9. 4 the Loot Machine à sous
Écran9

Tout charger

commentaires (0)

Aucun commentaire pour l`instant, soumettez le formulaire pour écrire le premier!

4 the Loot
a des gammes RTP !

Liste de contrôle

Pays analysés

Allemagne

4 the Loot disponibles dans 6 depuis les casinos scannés de 20. Globalement, nous avons scanné des casinos dans différents marchés de 109. 4 the Loot est disponible dans les pays 42. Les marchés avec la plus grande quantité de casinos sont: FI, NO, NZ, AT

Pays SCANNÉ [i] Avec le jeu [i] DANS LE LOBBY [i] SlotRank [i] action
Finlande FI 295 62 0 4980 Voir les données
Norvège NO 264 52 0 5086 Voir les données
Nouvelle-Zélande NZ 256 34 0 7190 Voir les données
L`Autriche AT 203 30 0 10034 Voir les données

Parcourir tous les pays (42)

Jeux avec le SlotRank similaire

4 the Loot Les attributs

Fournisseur: Atomic Slot Lab
Première: 2023-06-05 [ i ]
Large date de sortie: 2023-06-14
Type: Machines à sous vidéo
RTP: 95.43% Gammes RTP!
Variance: Med
Fréquence de coup: 28.71
Max Win: x5431.00
Min.bet $, €, £: 0.25
Max pari $, €, £: 100
Disposition: 5-3
Betways: 25
Caractéristiques: Doublement Des Rouleaux, Empiler, Fonctionnalité Buy, Gamme De RTP, Lien De Verrouillage, Multiplicateur, Multiplicateur Aléatoire, Sauvage, Symboles Bonus, Symboles Scatter, Tours Gratuits Supplémentaires
Thème: Alcool, Baril, Bleu Ciel, Boussole, Carte, Crâne, Épée, Marron, Navires, Perroquet, Pièces De Monnaie, Pirates, Poitrine
Autres : N/A
La technologie: JS, HTML5
Taille du jeu: 1000 MB
Dernière mise à jour: 2024-03-25
Articles de blog: Pirates Machines à sous

Statistique de jeu. 4 the Loot par Atomic Slot Lab

4 the Loot. Meilleur SlotRank

Moy. Position dans le hall

Calcul du SlotRank de 4 the Loot

SlotRank table Cliquez pour plus de détails

Liste des casinos où vous pouvez trouver 4 the Loot

  • Meilleurs casinos

  • Free spins

Interwetten DE

Bis zu €200 + 50 FS

Jouer sur Interwetten?

Réclamer le bonus

Red Kings DE

100% bis zu €100 + 15 FS

Jouer sur Red Kings?

Réclamer le bonus

ajax loader