Very Hot 40 Respin

Benutzerbewertung: 6.5/10 (2 Stimmen)

Anbieter:Fazi
RTP 🔗: 96%
Volatilität: Med
Max. Gewinn: N/A
Linien: 40
Veröffentlichungsdatum: 2022-10-10
SlotRank: 6821
Alle Eigenschaften >

AR
Online Casinos, wo Sie Very Hot 40 Respin spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 57 durchsucht und bei 38 davon Very Hot 40 Respin gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Very Hot 40 Respin-Slot anbieten und Spieler aus Argentinien akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

SapphireBet Casino AR

Hasta $2716514 + 150 FS

Spielen Sie SapphireBet Casino?

Bonus beanspruchen

Paripesa AR

Hasta AR$1,612,360 + 150 FS

Spielen Sie Paripesa?

Bonus beanspruchen

Maggico AR

Hasta $8000000 + 250 FS

Spielen Sie Maggico?

Bonus beanspruchen

Melbet AR

Hasta AR$1109850 + 220 FS

Spielen Sie Melbet?

Bonus beanspruchen

Calitoro.bet AR

Hasta AR$920,000 + 200 FS

Spielen Sie Calitoro.bet?

Bonus beanspruchen

1xBit AR

Hasta ₮700000 + 250 FS

Spielen Sie 1xBit?

Bonus beanspruchen

ALLE 38 CASINOS

Mehr laden

Very Hot 40 Respin Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Very Hot 40 Respin slot
Bildschirm9

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Gescannte Länder

Argentinien

Very Hot 40 Respin ist in 38 von 57 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Very Hot 40 Respin ist in 60 davon verfügbar. Very Hot 40 Respin ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NO, AT, NZ

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 488 131 0 8113 Daten ansehen
Norwegen NO 321 95 0 11568 Daten ansehen
Österreich AT 270 94 0 12285 Daten ansehen
Neuseeland NZ 320 92 0 11607 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (60)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

SR(+/-) [i]Name des SlotsDurchschn. Pos.[i]Anzahl der Casinos[i]
6819-409Veils Of Venice (Playtech Vikings) 151.00[15] / [0]
6820-409Pilot Cup (Gamzix) 151.00[16] / [0]
6821-409Very Hot 40 Respin (Fazi) 151.00[19] / [0]
6822-409Hydra's Lair (Mascot Gaming) 151.00[31] / [0]
6823-409Fashion Bones (KA Gaming) 151.00[26] / [0]

Very Hot 40 Respin Attribute

Anbieter: Fazi
Veröffentlichungsdatum: 2022-10-10
Art: Videoslots
RTP: 96%
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: N/A
Min. Einsatz $, €, £: 0.2
Max. Einsatz $, €, £: 500
Layout: 5-3
Linien: 40
Bonusfunktionen: Expandierender Joker Mit Neudrehung, Respin Wild, Risiko/Gamble (Doppel) Spiel, Scatter-Symbole, Wild
Thema: Frucht, Glocke, Kirsche, Klassischer Stil, Pflaume, Rot, Stern, Trauben, Wassermelone, Zitrone
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 4.5 MB
Letzte Änderung: 2024-06-05

Statistik des Spiels. Very Hot 40 Respin von Fazi

Very Hot 40 Respin. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Very Hot 40 Respin SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Very Hot 40 Respin finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

SapphireBet Casino AR

Hasta $2716514 + 150 FS

Spielen Sie SapphireBet Casino?

Bonus beanspruchen

Paripesa AR

Hasta AR$1,612,360 + 150 FS

Spielen Sie Paripesa?

Bonus beanspruchen

Maggico AR

Hasta $8000000 + 250 FS

Spielen Sie Maggico?

Bonus beanspruchen

Melbet AR

Hasta AR$1109850 + 220 FS

Spielen Sie Melbet?

Bonus beanspruchen

Calitoro.bet AR

Hasta AR$920,000 + 200 FS

Spielen Sie Calitoro.bet?

Bonus beanspruchen

1xBit AR

Hasta ₮700000 + 250 FS

Spielen Sie 1xBit?

Bonus beanspruchen

ALLE 38 CASINOS

Mehr laden

ajax loader