SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Area Cash Thor: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Area Vegas
RTP 🔗: 96.45% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Max. Gewinn: x5000.00
Linien: 20
Veröffentlichungsdatum: 2023-09-27 [ i ]
SlotRank: 8443
Alle Eigenschaften >

AL
Online Casinos, wo Sie Area Cash Thor spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 12 durchsucht und bei 2 davon Area Cash Thor gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Area Cash Thor-Slot anbieten und Spieler aus Albanien akzeptieren.

Area Cash Thor Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Area Cash Thor slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Area Cash Thor slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Area Cash Thor slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Area Cash Thor slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Area Cash Thor slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Area Cash Thor slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Area Cash Thor slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Area Cash Thor slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Area Cash Thor slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Area Cash Thor
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Albanien

Area Cash Thor ist in 2 von 12 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 108 Ländern gescannt, und Area Cash Thor ist in 55 davon verfügbar. Area Cash Thor ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, NO, FI

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 612 174 0 3721 Daten ansehen
Neuseeland NZ 404 141 0 3387 Daten ansehen
Norwegen NO 406 126 0 4104 Daten ansehen
Finnland FI 430 109 0 4824 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (55)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Area Cash Thor Attribute

Anbieter: Area Vegas
Veröffentlichungsdatum: 2023-09-27 [ i ]
Breites Erscheinungsdatum: 2023-11-03
Art: Videoslots
RTP: 96.45% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: 34.03
Max. Gewinn: x5000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.2
Max. Einsatz $, €, £: 50
Layout: 5-3
Linien: 20
Bonusfunktionen: BonusSpiel: Objekte Auswählen, Feste Jackpots, Free Spins, Multiplikator, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Wild, Wilds Mit Multiplikatoren
Thema: Baum, Hammer, Helm, Rot, Skandinavien, Thor (Gott), Violett
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 42.9 MB
Letzte Änderung: 2026-05-16

Statistik des Spiels. Area Cash Thor von Area Vegas

Area Cash Thor. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Area Cash Thor SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Area Cash Thor finden können

ajax loader