Animal Instinct: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Playtech Vikings
RTP 🔗: 91.46% RTP Bereich!
Volatilität: N/A
Max. Gewinn: N/A
Linien: 40
Veröffentlichungsdatum: 2023-08-15
SlotRank: 3439
Alle Eigenschaften >

DK
Online Casinos, wo Sie Animal Instinct spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 119 durchsucht und bei 46 davon Animal Instinct gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Animal Instinct-Slot anbieten und Spieler aus Dänemark akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Hugo Casino DK

Up to kr27300 + 275 FS

Spielen Sie Hugo Casino?

Bonus beanspruchen

Snatch Casino DK

Up to €4000 + 325 FS

Spielen Sie Snatch Casino?

Bonus beanspruchen

Winshark DK

Up to €2500 + 300 FS

Spielen Sie Winshark?

Bonus beanspruchen

RocketPlay Casino DK

Up to €2000 + 100 FS

Spielen Sie RocketPlay Casino?

Bonus beanspruchen

Crowngreen DK

Up to €6000 + 250 FS

Spielen Sie Crowngreen?

Bonus beanspruchen

ALLE 46 CASINOS

Mehr laden

Animal Instinct Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Animal Instinct slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Animal Instinct slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Animal Instinct slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Animal Instinct slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Animal Instinct slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Animal Instinct slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Animal Instinct slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Animal Instinct slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Animal Instinct slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Animal Instinct
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Dänemark

Animal Instinct ist in 46 von 119 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Animal Instinct ist in 60 davon verfügbar. Animal Instinct ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, NO, AT

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 551 137 0 10073 Daten ansehen
Neuseeland NZ 354 122 0 6723 Daten ansehen
Norwegen NO 358 110 0 6894 Daten ansehen
Österreich AT 309 100 0 7143 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (60)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Animal Instinct Attribute

Anbieter: Playtech Vikings
Veröffentlichungsdatum: 2023-08-15
Art: Videoslots
RTP: 91.46% RTP Bereich!
Volatilität: N/A
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: N/A
Min. Einsatz $, €, £: 0.8
Max. Einsatz $, €, £: 240
Layout: 5-4
Linien: 40
Bonusfunktionen: Bonus-Symbole, Bonusspiel, Free Spins, Free Spins Multiplikator, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Stapel, Symbolsammlung (Energie), Wild, Zufällige Wilds / Zusätzliche Wilds
Thema: Affe, Afrika, Büffel, Elefant, Giraffe, Himmelblau, Kartenanzüge, Löwen, Maske, Nashorn, Panther, Safari, Tiere, Tierwelt, Tiger, Totem
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 46.2 MB
Letzte Änderung: 2023-08-15

Statistik des Spiels. Animal Instinct von Playtech Vikings

Animal Instinct. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Animal Instinct SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Animal Instinct finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Hugo Casino DK

Up to kr27300 + 275 FS

Spielen Sie Hugo Casino?

Bonus beanspruchen

Snatch Casino DK

Up to €4000 + 325 FS

Spielen Sie Snatch Casino?

Bonus beanspruchen

Winshark DK

Up to €2500 + 300 FS

Spielen Sie Winshark?

Bonus beanspruchen

RocketPlay Casino DK

Up to €2000 + 100 FS

Spielen Sie RocketPlay Casino?

Bonus beanspruchen

Crowngreen DK

Up to €6000 + 250 FS

Spielen Sie Crowngreen?

Bonus beanspruchen

ALLE 46 CASINOS

Mehr laden

ajax loader