Wild Wild North

Avaliação do usuários: 7.5/10 (2 votos)

Fornecedor:ELYSIUM Studios
RTP 🔗: 94% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Prêmio máximo: x10188.00
Maneiras de apostar: N/A
Lançamento: 2025-01-20 [ i ]
SlotRank: 13685
Todas as propriedades >

IN
Cassinos onde você pode jogar Wild Wild North

Nós escaneamos 110 melhores cassinos online em Índia e encontramos Wild Wild North em 44 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Wild Wild North e aceitam jogadores de Índia.

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Rajabets Casino IN

Get ₹1000

Continue jogando Rajabets Casino?

Obter Bônus

Batery Casino IN

Up to ₹150000

Continue jogando Batery Casino?

Obter Bônus

SapphireBet Casino IN

Up to ₹166950 + 150 FS

Continue jogando SapphireBet Casino?

Obter Bônus

Betmaan IN

Up to ₹136500 + 150 FS

Continue jogando Betmaan?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 44

Carregar mais

Wild Wild North crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Wild Wild North slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Wild Wild North slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Wild Wild North slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Wild Wild North
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

Índia

Wild Wild North disponível em 44 em 110 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Wild Wild North está disponível em 39 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: FI, CA, NO, NZ

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Finlândia FI 295 56 1 10019 Veja os dados
Canadá CA 408 48 1 1914 Veja os dados
Noruega NO 264 45 0 8893 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 256 39 0 10493 Veja os dados

Procurar todos os países (39)

Jogos com SlotRank semelhante

Wild Wild North Atributos

Fornecedor: ELYSIUM Studios
Lançamento: 2025-01-20 [ i ]
Ampla data de lançamento: 2025-02-20
Tipo: Slots de video
RTP: 94% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Frequência de Acerto: 17.63
Prêmio máximo: x10188.00
Aposta mínima R$: 1
Aposta máxima R$: 200
Layout: 6-6
Maneiras de apostar: N/A
Características: Avalanche, Cluster pays, Coleção de símbolos (energia), Em Cascata, Jogo de bônus, Multiplicador, Multiplicador aleatório, Multiplicador de rodadas grátis, Recurso de compra, Respins, Roda de bônus, Rodadas grátis, Rtp range, Símbolos de bônus, Símbolos scatter, Wild, Wilds aleatórios / wilds adicionais
Tema: Animais, Armas, Aurora boreal, Aventura, Azul, Cervo, Escandinávia, Inverno, Lobo, Neve, Preto, Tesouros, Ursos, Valquíria, Viking
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 42.3 MB
Última atualização: 2026-02-23
Artigos do blog: Viking Slots

Estatística do jogo. Wild Wild North por ELYSIUM Studios

Wild Wild North. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Wild Wild North SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Wild Wild North

  • Melhores cassinos

  • Free spins

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Rajabets Casino IN

Get ₹1000

Continue jogando Rajabets Casino?

Obter Bônus

Batery Casino IN

Up to ₹150000

Continue jogando Batery Casino?

Obter Bônus

SapphireBet Casino IN

Up to ₹166950 + 150 FS

Continue jogando SapphireBet Casino?

Obter Bônus

Betmaan IN

Up to ₹136500 + 150 FS

Continue jogando Betmaan?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 44

Carregar mais

ajax loader