Tiger Doublemax - Revisão, Demonstração, Casinos, Bônus

Avaliação do usuários: 7.0/10 (1 votos)

Fornecedor:Hot Rise Games
RTP 🔗: 94% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Prêmio máximo: x10000.00
Maneiras de apostar: N/A
Lançamento: 2025-05-06
SlotRank: 4953
Todas as propriedades >

BG
Cassinos onde você pode jogar Tiger Doublemax

Nós escaneamos 19 melhores cassinos online em Bulgária e encontramos Tiger Doublemax em 22 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Tiger Doublemax e aceitam jogadores de Bulgária.

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

NV Casino BG

Up to €2000 + 225 FS

Continue jogando NV Casino?

Obter Bônus

Ybets BG

Up to €8000 + 400 FS

Continue jogando Ybets?

Obter Bônus

Gamblezen Casino BG

Up to €3625 + 350 FS

Continue jogando Gamblezen Casino?

Obter Bônus

Lussurio BG

Up to €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

20 Bet BG

Up to $220 + 170 FS

Continue jogando 20 Bet?

Obter Bônus

Immerion Casino BG

Up to €4000 + 250 FS

Continue jogando Immerion Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 22

Carregar mais

Tiger Doublemax crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Tiger Doublemax slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Tiger Doublemax slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Tiger Doublemax slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Tiger Doublemax
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

Bulgária

Tiger Doublemax disponível em 22 em 19 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Tiger Doublemax está disponível em 63 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: CA, NZ, NO, FI

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Canadá CA 435 146 0 5993 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 295 122 0 4332 Veja os dados
Noruega NO 277 110 0 5279 Veja os dados
Finlândia FI 316 107 0 5369 Veja os dados

Procurar todos os países (63)

Jogos com SlotRank semelhante

Tiger Doublemax Atributos

Fornecedor: Hot Rise Games
Lançamento: 2025-05-06
Tipo: Slots de video
RTP: 94% Faixas do RTP!
Volatilidade: Alta
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x10000.00
Aposta mínima R$: 1.25
Aposta máxima R$: 125
Layout: 6-3
Maneiras de apostar: N/A
Características: Avalanche, Em Cascata, Mecânica de gonzo, Multiplicador, Multiplicador de rodadas grátis, Recurso de compra, Rodadas grátis, Rtp range, Símbolos scatter, Wild
Tema: Animais, Aventura, Azul, Coelho, Galo, Leões, Porcos, Tigres, Touro, Ursos, Vida Selvagem
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 13.6 MB
Última atualização: 2026-02-23

Estatística do jogo. Tiger Doublemax por Hot Rise Games

Tiger Doublemax. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Tiger Doublemax SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Tiger Doublemax

  • Melhores cassinos

  • Free spins

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

NV Casino BG

Up to €2000 + 225 FS

Continue jogando NV Casino?

Obter Bônus

Ybets BG

Up to €8000 + 400 FS

Continue jogando Ybets?

Obter Bônus

Gamblezen Casino BG

Up to €3625 + 350 FS

Continue jogando Gamblezen Casino?

Obter Bônus

Lussurio BG

Up to €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

20 Bet BG

Up to $220 + 170 FS

Continue jogando 20 Bet?

Obter Bônus

Immerion Casino BG

Up to €4000 + 250 FS

Continue jogando Immerion Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 22

Carregar mais

ajax loader