Sugar Park

Avaliação do usuários: 8.0/10 (1 votos)

Fornecedor:NowNow Gaming
RTP 🔗: 96.31% Faixas do RTP!
Volatilidade: Média
Prêmio máximo: x10000.00
Maneiras de apostar: N/A
Lançamento: 2025-07-21 [ i ]
SlotRank: N/A
Todas as propriedades >

SK
Cassinos onde você pode jogar Sugar Park

Nós escaneamos 11 melhores cassinos online em Eslováquia e encontramos Sugar Park em 15 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Sugar Park e aceitam jogadores de Eslováquia.

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Gamblezen Casino SK

Up to $3625 + 350 FS

Continue jogando Gamblezen Casino?

Obter Bônus

Lussurio SK

Up to €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

iWildcasino SK

Up to €4000 + 400 FS

Continue jogando iWildcasino?

Obter Bônus

Snatch Casino SK

Up to €4000 + 325 FS

Continue jogando Snatch Casino?

Obter Bônus

BetWest SK

Up to €5000 + 350 FS

Continue jogando BetWest?

Obter Bônus

Kinbet Casino SK

Up to €3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Continue jogando Kinbet Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 15

Carregar mais

Sugar Park crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Sugar Park slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Sugar Park slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Sugar Park slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Sugar Park
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

Eslováquia

Desculpe, Sugar Park não está disponível para este mercado. No total, verificamos os cassinos em 109 em vários mercados. Sugar Park está disponível em 40 países. Os mercados com o maior número de cassinos são: FI, NO, CA, AT

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Finlândia FI 88 24 0 4024 Veja os dados
Noruega NO 80 22 0 3565 Veja os dados
Canadá CA 91 21 0 5274 Veja os dados
Áustria AT 39 13 0 5042 Veja os dados

Procurar todos os países (40)

Sugar Park Atributos

Fornecedor: NowNow Gaming
Lançamento: 2025-07-21 [ i ]
Ampla data de lançamento: 2025-07-27
Tipo: Slots de video
RTP: 96.31% Faixas do RTP!
Volatilidade: Média
Frequência de Acerto: 27.6
Prêmio máximo: x10000.00
Aposta mínima R$: 0.5
Aposta máxima R$: 500
Layout: 6-6
Maneiras de apostar: N/A
Características: Avalanche, Cluster pays, Em Cascata, Funcionalidade: símbolos de substituição, Mecânica de gonzo, Multiplicador, Multiplicador aleatório, Multiplicador de rodadas grátis, Recurso de compra, Rodadas grátis, Rtp range, Símbolos scatter, Wild, Wilds aleatórios / wilds adicionais
Tema: Açúcar, Aventura, Doces, Doces, Parque de diversões, Pirulito, Rosa
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 6.8 MB
Última atualização: 2026-02-23

Lista de cassinos onde você pode encontrar Sugar Park

  • Melhores cassinos

  • Free spins

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Gamblezen Casino SK

Up to $3625 + 350 FS

Continue jogando Gamblezen Casino?

Obter Bônus

Lussurio SK

Up to €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

iWildcasino SK

Up to €4000 + 400 FS

Continue jogando iWildcasino?

Obter Bônus

Snatch Casino SK

Up to €4000 + 325 FS

Continue jogando Snatch Casino?

Obter Bônus

BetWest SK

Up to €5000 + 350 FS

Continue jogando BetWest?

Obter Bônus

Kinbet Casino SK

Up to €3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Continue jogando Kinbet Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 15

Carregar mais

ajax loader