SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Mr. Mars

O jogo de demonstração não está disponível no momento!

🐔🧭 Jogue Pirate Route 🏴‍☠️🏝️

Avaliação do usuários: 9.0/10 (1 votos)

Fornecedor:Jacktop
RTP 🔗: 96.5%
Volatilidade: Ajustada
Prêmio máximo: x5000.00
Maneiras de apostar: N/A
Lançamento: N/A
SlotRank: 17611
Todas as propriedades >

TZ
Cassinos onde você pode jogar Mr. Mars

Nós escaneamos 13 melhores cassinos online em Tanzânia, República Unida de e encontramos Mr. Mars em 5 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Mr. Mars e aceitam jogadores de Tanzânia, República Unida de.

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

  • Cassinos de Criptomoedas

Melbet TZ

Up to TSh4845000 + 290 FS

Continue jogando Melbet?

Obter Bônus

WinwinBet TZ

Up to TSh121,600 + 150 FS

Continue jogando WinwinBet?

Obter Bônus

22 Bet TZ

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 22 Bet?

Obter Bônus

1xBet TZ

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 1xBet?

Obter Bônus

Betandyou Casino TZ

Up to TSh4,563,656 + 150 FS

Continue jogando Betandyou Casino?

Obter Bônus

Mr. Mars crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Mr. Mars slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Mr. Mars slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Mr. Mars slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Países verificados

Tanzânia, República Unida de

Mr. Mars disponível em 5 em 13 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Mr. Mars está disponível em 30 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: BD, BR, CA, CL

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Bangladesh BD 53 6 0 23197 Veja os dados
Brasil BR 145 6 0 25880 Veja os dados
Canadá CA 598 6 0 27652 Veja os dados
Chile CL 114 6 0 23249 Veja os dados

Procurar todos os países (30)

Mr. Mars Atributos

Fornecedor: Jacktop
Lançamento: N/A
Tipo: Slots de video
RTP: 96.5%
Volatilidade: Ajustada
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x5000.00
Aposta mínima R$: 0.5
Aposta máxima R$: 5000
Layout: N/A
Maneiras de apostar: N/A
Características: Jogos multiplayer, Mecânica de burst (crash, como bustabit), Multiplicador, Multiplicador aleatório
Tema: Azul, Carro, Celebridade, Estrela, Foguete, Planeta, Violeta
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: N/A MB
Última atualização: 2026-02-23
Artigos do blog: Mecânica de burst (crash, como bustabit)

Estatística do jogo. Mr. Mars por Jacktop

Mr. Mars. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Mr. Mars SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Mr. Mars

  • Melhores cassinos

  • Free spins

  • Cassinos de Criptomoedas

Melbet TZ

Up to TSh4845000 + 290 FS

Continue jogando Melbet?

Obter Bônus

WinwinBet TZ

Up to TSh121,600 + 150 FS

Continue jogando WinwinBet?

Obter Bônus

22 Bet TZ

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 22 Bet?

Obter Bônus

1xBet TZ

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 1xBet?

Obter Bônus

Betandyou Casino TZ

Up to TSh4,563,656 + 150 FS

Continue jogando Betandyou Casino?

Obter Bônus

ajax loader