Mighty Wins

Avaliação do usuários: 6.0/10 (1 votos)

Fornecedor:Win Fast
RTP 🔗: 96.77%
Volatilidade: Média
Prêmio máximo: x2700.00
Maneiras de apostar: Cluster paga
Lançamento: 19.07.2024 [ i ]
SlotRank: 14353
Todas as propriedades >

UZ
Cassinos onde você pode jogar Mighty Wins

Nós escaneamos 28 melhores cassinos online em Uzbequistão e encontramos Mighty Wins em 12 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Mighty Wins e aceitam jogadores de Uzbequistão.

  • Melhores cassinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Joo Casino UZ

До ₽450000 + 200 FS

Continue jogando Joo Casino?

Obter Bônus

Lukkly UZ

До so'm4,810,510 + 777 ФС

Continue jogando Lukkly?

Obter Bônus

Lucky7 Casino UZ

Up to $2000 + 200 FS

Continue jogando Lucky7 Casino?

Obter Bônus

Bons UZ

До ₮7000 + 200 ФС

Continue jogando Bons?

Obter Bônus

Bizzo Casino UZ

Up to $220 + 170 FS

Continue jogando Bizzo Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 12

Carregar mais

Mighty Wins crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Mighty Wins slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Mighty Wins slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Mighty Wins slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Países verificados

Uzbequistão

Mighty Wins disponível em 12 em 28 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Mighty Wins está disponível em 44 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: FI, NO, NZ, IE

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Finlândia FI 299 55 0 7221 Veja os dados
Noruega NO 271 44 0 7449 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 261 34 0 9409 Veja os dados
Irlanda IE 182 28 0 9559 Veja os dados

Procurar todos os países (44)

Jogos com SlotRank semelhante

Mighty Wins Atributos

Fornecedor: Win Fast
Lançamento: 19.07.2024 [ i ]
Ampla data de lançamento: 17.09.2024
Tipo: Slots de video
RTP: 96.77%
Volatilidade: Média
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x2700.00
Aposta mínima R$: 1
Aposta máxima R$: 1250
Layout: 6-5
Maneiras de apostar: Cluster paga
Características: Avalanche, Cluster pays, Coleção de símbolos (energia), Em Cascata, Mega símbolo (3x3), Multiplicador, Rodadas grátis, Rodadas grátis adicionais, Símbolos scatter, Troca de símbolo, Wild
Tema: Ação, Armas, Azul céu, Guerra, tema militar, Guerreiro, Super-heróis
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 24.1 MB
Última atualização: 17.09.2024

Estatística do jogo. Mighty Wins por Win Fast

Mighty Wins. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Mighty Wins SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Mighty Wins

  • Melhores cassinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Joo Casino UZ

До ₽450000 + 200 FS

Continue jogando Joo Casino?

Obter Bônus

Lukkly UZ

До so'm4,810,510 + 777 ФС

Continue jogando Lukkly?

Obter Bônus

Lucky7 Casino UZ

Up to $2000 + 200 FS

Continue jogando Lucky7 Casino?

Obter Bônus

Bons UZ

До ₮7000 + 200 ФС

Continue jogando Bons?

Obter Bônus

Bizzo Casino UZ

Up to $220 + 170 FS

Continue jogando Bizzo Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 12

Carregar mais

ajax loader