SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Jackpot Fruit

O jogo de demonstração não está disponível no momento!

🐔🧭 Jogue Pirate Route 🏴‍☠️🏝️

Avaliação do usuários: 8.0/10 (1 votos)

Fornecedor:AIS Gaming
RTP 🔗: 96%
Volatilidade: N/A
Prêmio máximo: N/A
Maneiras de apostar: 10
Lançamento: 2026-06-22
SlotRank: 29371
Todas as propriedades >

BD
Cassinos onde você pode jogar Jackpot Fruit

Nós escaneamos 56 melhores cassinos online em Bangladesh e encontramos Jackpot Fruit em 2 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Jackpot Fruit e aceitam jogadores de Bangladesh.

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

  • Cassinos de Criptomoedas

22 Bet BD

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 22 Bet?

Obter Bônus

PariPulse BD

Up to Tk173537 + 150 FS

Continue jogando PariPulse?

Obter Bônus

Jackpot Fruit crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Jackpot Fruit slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Jackpot Fruit slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Jackpot Fruit slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Países verificados

Bangladesh

Jackpot Fruit disponível em 2 em 56 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Jackpot Fruit está disponível em 23 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: IN, BD, BR, KZ

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Índia IN 150 3 0 30335 Veja os dados
Bangladesh BD 56 2 0 29371 Veja os dados
Brasil BR 150 2 0 30529 Veja os dados
Cazaquistão KZ 53 1 0 28477 Veja os dados

Procurar todos os países (23)

Jogos com SlotRank semelhante

SR(+/-) [i]Nome do slotAVG.Pos.[i]Quantidade[i]
29369Egypt Cup (AIS Gaming) 151.00[2] / [0]
29370Morocco Cup (AIS Gaming) 151.00[2] / [0]
29371Jackpot Fruit (AIS Gaming) 151.00[2] / [0]
29372Ride Free Blackjack (Ezugi) 151.00[3] / [0]
29373Soul Harvest (Happy Duck) 151.00[2] / [0]

Jackpot Fruit Atributos

Fornecedor: AIS Gaming
Lançamento: 2026-06-22
Tipo: Slots de video
RTP: 96%
Volatilidade: N/A
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: N/A
Aposta mínima R$: 0.5
Aposta máxima R$: 500
Layout: 5-3
Maneiras de apostar: 10
Características: Recurso de compra, Rodadas grátis, Rodadas grátis adicionais, Símbolos scatter, Wild
Tema: 777, Ameixa, Azul, Barras de ouro, Barras de prata, Campainha, Cereja, Estilo classico, Fortuna, Laranja, Limão, Melancia, Preto, Retrô, Uvas, Verde, Vermelho
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: N/A MB
Última atualização: 2026-07-03

Estatística do jogo. Jackpot Fruit por AIS Gaming

Jackpot Fruit. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Jackpot Fruit SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Jackpot Fruit

  • Melhores cassinos

  • Free spins

  • Cassinos de Criptomoedas

22 Bet BD

Up to $1500 + 150 FS

Continue jogando 22 Bet?

Obter Bônus

PariPulse BD

Up to Tk173537 + 150 FS

Continue jogando PariPulse?

Obter Bônus

ajax loader