SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Harley SurPrize: Revisão de slot e jogar de graça

Visitar BigPirate
Disponibilidade de Harley SurPrize no BigPirate não confirmada 🤷
Jogar de graça

Eu confirmo que tenho mais de 21.

Integrar jogo de demonstração

Avaliação do usuários: 7.5/10 (2 votos)

Fornecedor:Revolver Gaming
RTP 🔗: 96.37% Faixas do RTP!
Volatilidade: Média-alta
Prêmio máximo: x4000.00
Maneiras de apostar: 5
Lançamento: 2026-07-01
SlotRank: N/A
Todas as propriedades >

US-NJ
Cassinos onde você pode jogar Harley SurPrize

Nós escaneamos 7 melhores cassinos online em US New Jersey, e não encontramos Harley SurPrize em nenhum deles no momento. Não hesite em conferir nossos principais cassinos em US New Jersey:

  • Melhores cassinos

  • Bônus sem Depósito

Bet365 (Casino) US-NJ

100% up to $1000

Continue jogando Bet365 (Casino)?

Obter Bônus

Casino at bet365 - New Player Offer: 10 Days of Free Spins - Get up to 500 Free Spins when you sign up and deposit minimum of $10 Min. $10 in lifetime deposit requiared. Offer must be claimed within 30 days of registratrating a bet365 account. Select prizes of 5, 10, 20 or 50 Free Spins; 10 selection available within 20 days, 24 hours between each selection. Max. prize, game restrictions, time limits and T&Cs apply. Registration required
BetRivers Casino US-NJ

100% up to $500

Continue jogando BetRivers Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 9

Carregar mais

Harley SurPrize crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Harley SurPrize slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Harley SurPrize slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Harley SurPrize slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Harley SurPrize
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Harley SurPrize Atributos

Fornecedor: Revolver Gaming
Lançamento: 2026-07-01
Tipo: Slots de video
RTP: 96.37% Faixas do RTP!
Volatilidade: Média-alta
Frequência de Acerto: 25
Prêmio máximo: x4000.00
Aposta mínima R$: 0.25
Aposta máxima R$: 250
Layout: 3-3
Maneiras de apostar: 5
Características: Jogo de bônus, Multiplicador, Multiplicador aleatório, Pilha, Respins, Roda de bônus, Rtp range, Símbolos de bônus, Wild
Tema: 777, Ameixa, Campainha, Cereja, Coringa, Diamante, Estilo classico, Estrela, Fruta, Maravilha, Moedas, Morango, Palhaço, Rosa, Vermelho, Violeta
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 43.6 MB
Última atualização: 2026-06-23
  • Melhores cassinos

  • Free spins

Bet365 (Casino) US-NJ

100% up to $1000

Continue jogando Bet365 (Casino)?

Obter Bônus

Casino at bet365 - New Player Offer: 10 Days of Free Spins - Get up to 500 Free Spins when you sign up and deposit minimum of $10 Min. $10 in lifetime deposit requiared. Offer must be claimed within 30 days of registratrating a bet365 account. Select prizes of 5, 10, 20 or 50 Free Spins; 10 selection available within 20 days, 24 hours between each selection. Max. prize, game restrictions, time limits and T&Cs apply. Registration required
BetRivers Casino US-NJ

100% up to $500

Continue jogando BetRivers Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 9

Carregar mais

ajax loader