Criminal Circles

Avaliação do usuários: 7.0/10 (1 votos)

Fornecedor:7Rings Gaming
RTP 🔗: 96.29%
Volatilidade: Média
Prêmio máximo: x2500.00
Maneiras de apostar: 20
Lançamento: 2025.01.14
SlotRank: 17449
Todas as propriedades >

HU
Cassinos onde você pode jogar Criminal Circles

Nós escaneamos 93 melhores cassinos online em Hungria e encontramos Criminal Circles em 15 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Criminal Circles e aceitam jogadores de Hungria.

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Lussurio HU

Akár €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

iWildcasino HU

Akár €4000 + 400 FS

Continue jogando iWildcasino?

Obter Bônus

Snatch Casino HU

Akár €4000 + 325 FS

Continue jogando Snatch Casino?

Obter Bônus

Immerion Casino HU

Akár €4000 + 250 FS

Continue jogando Immerion Casino?

Obter Bônus

Casinonic HU

Akar €1200

Continue jogando Casinonic?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 15

Carregar mais

Criminal Circles crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Criminal Circles slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Criminal Circles slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Criminal Circles slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Países verificados

Hungria

Criminal Circles disponível em 15 em 93 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Criminal Circles está disponível em 25 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: CA, NZ, FI, NO

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Canadá CA 347 14 0 21589 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 226 12 0 24241 Veja os dados
Finlândia FI 264 12 0 20313 Veja os dados
Noruega NO 228 10 0 21465 Veja os dados

Procurar todos os países (25)

Jogos com SlotRank semelhante

Criminal Circles Atributos

Fornecedor: 7Rings Gaming
Lançamento: 2025.01.14
Tipo: Slots de video
RTP: 96.29%
Volatilidade: Média
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x2500.00
Aposta mínima R$: 1
Aposta máxima R$: 500
Layout: 5-3
Maneiras de apostar: 20
Características: Aposta de bônus, Recurso de compra, Rodadas grátis, Símbolo misterioso, Símbolos de expansão, Símbolos scatter, Wild, Wilds aleatórios / wilds adicionais
Tema: Ação, Armas, Aventura, Azul, Caixa de dinheiro, Detetive, crime, Dinheiro, Polícia, Preto, Vermelho
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: N/A MB
Última atualização: 2026.02.23

Estatística do jogo. Criminal Circles por 7Rings Gaming

Criminal Circles. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Criminal Circles SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Criminal Circles

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

Lussurio HU

Akár €3400 + 400 FS

Continue jogando Lussurio?

Obter Bônus

iWildcasino HU

Akár €4000 + 400 FS

Continue jogando iWildcasino?

Obter Bônus

Snatch Casino HU

Akár €4000 + 325 FS

Continue jogando Snatch Casino?

Obter Bônus

Immerion Casino HU

Akár €4000 + 250 FS

Continue jogando Immerion Casino?

Obter Bônus

Casinonic HU

Akar €1200

Continue jogando Casinonic?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 15

Carregar mais

ajax loader