SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Wild Whopper: Revisão de slot e jogar de graça

Avaliação do usuários: 8.3/10 (3 votos)

Fornecedor:Rogue
RTP 🔗: 96.12% Faixas do RTP!
Volatilidade: N/A
Prêmio máximo: x5000.00
Maneiras de apostar: 17
Lançamento: 31/08/2023
SlotRank: 14939
Todas as propriedades >

BR
Cassinos onde você pode jogar Wild Whopper

Nós escaneamos 145 melhores cassinos online em Brasil e encontramos Wild Whopper em 25 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Wild Whopper e aceitam jogadores de Brasil.

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

BetGoat
BR

Até ₮4500

Continue jogando BetGoat?

Obter Bônus

Dolly Casino BR

Até R$15000 + 350 FS

Continue jogando Dolly Casino?

Obter Bônus

Wazamba BR

100% até R$3000 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continue jogando Wazamba?

Obter Bônus

LEON
BR

Até R$9500 + 120 FS

Continue jogando LEON?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 25

Carregar mais

Wild Whopper crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Wild Whopper slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Wild Whopper slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Wild Whopper slot
Captura de tela3
Captura de tela4. Wild Whopper slot
Captura de tela4
Captura de tela5. Wild Whopper slot
Captura de tela5
Captura de tela6. Wild Whopper slot
Captura de tela6
Captura de tela7. Wild Whopper slot
Captura de tela7
Captura de tela8. Wild Whopper slot
Captura de tela8
Captura de tela9. Wild Whopper slot
Captura de tela9

Carregar tudo

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Wild Whopper
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

Brasil

Wild Whopper disponível em 25 em 145 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Wild Whopper está disponível em 48 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: FI, NZ, GB, NO

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Finlândia FI 420 68 0 10147 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 384 65 0 10539 Veja os dados
Reino Unido GB 148 61 0 1299 Veja os dados
Noruega NO 388 61 0 10697 Veja os dados

Procurar todos os países (48)

Wild Whopper Atributos

Fornecedor: Rogue
Lançamento: 31/08/2023
Tipo: Slots de video
RTP: 96.12% Faixas do RTP!
Volatilidade: N/A
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x5000.00
Aposta mínima R$: N/A
Aposta máxima R$: N/A
Layout: 5-3
Maneiras de apostar: 17
Características: Avalanche, Em Cascata, Mecânica de buffalo (wilds com multiplicadores), Multiway (+1024), Recurso de compra, Recurso de deslocamento, Rodadas grátis, Rtp range, Símbolos de bônus, Troca de molinete, Wild
Tema: Água, Azul, Azul escuro, Chapéu, Faca, Peixe, Pesca
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 14.8 MB
Última atualização: 23/02/2026

Estatística do jogo. Wild Whopper por Rogue

Wild Whopper. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Wild Whopper SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Wild Whopper

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

BetGoat
BR

Até ₮4500

Continue jogando BetGoat?

Obter Bônus

Dolly Casino BR

Até R$15000 + 350 FS

Continue jogando Dolly Casino?

Obter Bônus

Wazamba BR

100% até R$3000 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continue jogando Wazamba?

Obter Bônus

LEON
BR

Até R$9500 + 120 FS

Continue jogando LEON?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 25

Carregar mais

ajax loader