Macabra LinX: Revisão de slot e jogar de graça

Avaliação do usuários: 8.0/10 (1 votos)

Fornecedor:Rarestone Gaming
RTP 🔗: 93.88% Faixas do RTP!
Volatilidade: N/A
Prêmio máximo: x2000.00
Maneiras de apostar: 20
Lançamento: 2023-12-20
SlotRank: 1776
Todas as propriedades >

MX
Cassinos onde você pode jogar Macabra LinX

Nós escaneamos 44 melhores cassinos online em México e encontramos Macabra LinX em 27 deles. Na lista abaixo, você encontrará os cassinos que apresentam o slot Macabra LinX e aceitam jogadores de México.

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

BetFury MX

Hasta MX$2375 + 225 FS

Continue jogando BetFury?

Obter Bônus

Brazino777 MX MX

Hasta $15500 + 200 FS

Continue jogando Brazino777 MX?

Obter Bônus

Wazbee Casino MX

Up to $2000 + 200 FS

Continue jogando Wazbee Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 27

Carregar mais

Macabra LinX crítica do jogo

Galeria de vídeos e imagens

Captura de tela1. Macabra LinX slot
Captura de tela1
Captura de tela2. Macabra LinX slot
Captura de tela2
Captura de tela3. Macabra LinX slot
Captura de tela3

Comentários (0)

Nenhum comentário até agora, envie o formulário para escrever o primeiro!

Macabra LinX
tem intervalos de RTP!

Lista de controle

Países verificados

México

Macabra LinX disponível em 27 em 44 cassinos verificados. No geral, examinamos cassinos em 109 mercados diferentes. Macabra LinX está disponível em 62 países. Os mercados com a maior quantidade de cassinos são: CA, NZ, NO, AT

País Digitalizado [i] Com jogo [i] No lobby [i] SlotRank [i] Ação
Canadá CA 522 140 0 8892 Veja os dados
Nova Zelândia NZ 335 107 0 8017 Veja os dados
Noruega NO 343 98 0 7994 Veja os dados
Áustria AT 294 92 0 10698 Veja os dados

Procurar todos os países (62)

Jogos com SlotRank semelhante

SR(+/-) [i]Nome do slotAVG.Pos.[i]Quantidade[i]
1774-623Clover Craze (Red Tiger) 151.00[30] / [0]
1775-623Coins of Ra (Betsoft) 151.00[19] / [0]
1776+379Macabra LinX (Rarestone Gaming) 151.00[17] / [0]
1777+381Fruity Halloween (Habanero) 151.00[21] / [0]
1778-622Jelly Belly Megaways (NetEnt) 151.00[22] / [0]

Macabra LinX Atributos

Fornecedor: Rarestone Gaming
Lançamento: 2023-12-20
Tipo: Slots de video
RTP: 93.88% Faixas do RTP!
Volatilidade: N/A
Frequência de Acerto: N/A
Prêmio máximo: x2000.00
Aposta mínima R$: 0.5
Aposta máxima R$: 2500
Layout: 2-2-3-4-5
Maneiras de apostar: 20
Características: Aposta de bônus, Mega símbolo (3x3), Respins, Rodadas grátis, Rodadas grátis adicionais, Rtp range, Símbolos scatter, Wild
Tema: Animais, Azul, Camaleão, Crânio, Dia dos mortos, Festival, Flores, México, Moedas, Naipes de cartas, Preto, Vela, Vida Selvagem
Outros : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Tamanho do jogo: 11.3 MB
Última atualização: 2026-02-23

Estatística do jogo. Macabra LinX por Rarestone Gaming

Macabra LinX. Melhor SlotRank

Quantidade de cassinos

Média Posição no lobby

Cálculo de Macabra LinX SlotRank

SlotRank table Mais detalhes

Lista de cassinos onde você pode encontrar Macabra LinX

  • Melhores cassinos

  • Novos Casinos

  • Cassinos de Criptomoedas

BetFury MX

Hasta MX$2375 + 225 FS

Continue jogando BetFury?

Obter Bônus

Brazino777 MX MX

Hasta $15500 + 200 FS

Continue jogando Brazino777 MX?

Obter Bônus

Wazbee Casino MX

Up to $2000 + 200 FS

Continue jogando Wazbee Casino?

Obter Bônus

Todos os cassinos de 27

Carregar mais

ajax loader