Hyper Respins: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 7.3/10 (3 voti)

Provider:Reel Play
RTP 🔗: 94% Intervalli RTP!
Varianza: Med-Alto
Massima vincita: x13552.00
Betways: Il cluster paga
Prima: 2023-04-18
SlotRank: 3005
Tutte le proprietà >

QA
Casinò in Qatar in cui è possibbile giocare a Hyper Respins

Abbiamo scansionato i 7 migliori casinò online in Qatar e ne abbiamo trovati Hyper Respins in 5. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Hyper Respins e accettano giocatori da Qatar.

  • I migliori casinò

  • Nuovi casinò

Golden Star QA

Up to $2000 + 350 FS

Continua a giocare Golden Star?

Richiesta bonus

AllySpin Casino QA

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare AllySpin Casino?

Richiesta bonus

Spinbara QA

100% up to $500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Spinbara?

Richiesta bonus

Hyper Respins recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Hyper Respins slot
Schermo1
Schermo2. Hyper Respins slot
Schermo2
Schermo3. Hyper Respins slot
Schermo3
Schermo4. Hyper Respins slot
Schermo4
Schermo5. Hyper Respins slot
Schermo5
Schermo6. Hyper Respins slot
Schermo6
Schermo7. Hyper Respins slot
Schermo7
Schermo8. Hyper Respins slot
Schermo8
Schermo9. Hyper Respins slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Hyper Respins
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Qatar

Qatar. Hyper Respins è disponibile in 5 dei casinò scansionati 7. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Hyper Respins è disponibile nei paesi 67. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NZ, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 418 171 0 3925 Vedi i dati
Finlandia FI 312 142 0 2667 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 283 135 0 3801 Vedi i dati
Norvegia NO 285 130 0 3003 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (67)

Giochi con lo SlotRank simile

SR(+/-) [i]Nome della slotPos. media[i]Quantità[i]
3003+99Pirate's Legacy (Platipus) 151.00[6] / [0]
3004+99ReefPop (AvatarUX Studios) 151.00[6] / [0]
3005+100Hyper Respins (Reel Play) 151.00[4] / [0]
3006Devour The Weak (Yggdrasil) 151.00[3] / [0]
3007+99Fruit Combinator (Reel Play) 151.00[3] / [0]

Hyper Respins Attributi

Provider: Reel Play
Prima: 2023-04-18
Tipo: Video Slot
RTP: 94% Intervalli RTP!
Varianza: Med-Alto
Frequenza delle vincite: 29.41
Massima vincita: x13552.00
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 15
disposizione: 6-6
Betways: Il cluster paga
Caratteristiche: A Cascata, Acquista Funzionalità, Bloccarlo, Gioco Bonus, Giri Gratuiti, Intervallo RTP, Pagamenti A Grappolo, Respins, Scambio Di Simboli, Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli Scatter, Vincite A Valanga
Tema: Blu Scuro, Bombe, Gemme, Nero, Rosa, Spazio, Viola
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 22.3 MB
Ultimo aggiornamento: 2023-07-17

Statistica del gioco. Hyper Respins per Reel Play

Hyper Respins. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Hyper Respins Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Hyper Respins

  • I migliori casinò

  • Nuovi casinò

Golden Star QA

Up to $2000 + 350 FS

Continua a giocare Golden Star?

Richiesta bonus

AllySpin Casino QA

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare AllySpin Casino?

Richiesta bonus

Spinbara QA

100% up to $500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Spinbara?

Richiesta bonus

ajax loader