SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Samurai Takeo

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:IGT
RTP 🔗: 96%
Volatilität: N/A
Max. Gewinn: x2272.00
Linien: 25
Veröffentlichungsdatum: 2025-05-05
SlotRank: 12838
Alle Eigenschaften >

CH
Online Casinos, wo Sie Samurai Takeo spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 162 durchsucht und bei 2 davon Samurai Takeo gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Samurai Takeo-Slot anbieten und Spieler aus Schweiz akzeptieren.

  • Beste Casinos

Merlin Casino CH

Up to $800 + 300 FS

Spielen Sie Merlin Casino?

Bonus beanspruchen

Samurai Takeo Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Samurai Takeo slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Samurai Takeo slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Samurai Takeo slot
Bildschirm3

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Gescannte Länder

Schweiz

Samurai Takeo ist in 2 von 162 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Samurai Takeo ist in 18 davon verfügbar. Samurai Takeo ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: FI, GB, NO, CA

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Finnland FI 424 17 0 18858 Daten ansehen
Großbritannien GB 151 17 0 9263 Daten ansehen
Norwegen NO 395 16 0 19450 Daten ansehen
Kanada CA 595 9 0 25306 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (18)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Samurai Takeo Attribute

Anbieter: IGT
Veröffentlichungsdatum: 2025-05-05
Art: Videoslots
RTP: 96%
Volatilität: N/A
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: x2272.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.44
Max. Einsatz $, €, £: 44
Layout: 5-3
Linien: 25
Bonusfunktionen: Bonus-Symbole, Bonusspiel, Feste Jackpots, Free Spins, Kaufen-Funktion, Multiplikator, Scatter-Symbole, Symbolsammlung (Energie), Walzensatz Ändern, Wild, Zusätzliche Freispiele
Thema: Blau, Chinesische Drachen, Gold, Goldfarben, Hieroglyphe, Japan, Kampfsportarten, Koifisch, Münzen, Orientalisch, Asiatisch, Samurai, Schwarz, Schwert, Wahrsagerin
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 21.1 MB
Letzte Änderung: 2026-02-23

Statistik des Spiels. Samurai Takeo von IGT

Samurai Takeo. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Samurai Takeo SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Samurai Takeo finden können

  • Beste Casinos

Merlin Casino CH

Up to $800 + 300 FS

Spielen Sie Merlin Casino?

Bonus beanspruchen

ajax loader