Lollipop Drop MultiMax: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 6.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Bulletproof Games
RTP 🔗: 94% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Max. Gewinn: x10000.00
Linien: 20
Veröffentlichungsdatum: 2024-10-31
SlotRank: 3919
Alle Eigenschaften >

MX
Online Casinos, wo Sie Lollipop Drop MultiMax spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 47 durchsucht und bei 25 davon Lollipop Drop MultiMax gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Lollipop Drop MultiMax-Slot anbieten und Spieler aus Mexiko akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Lugarbet MX

Hasta MX$30000

Spielen Sie Lugarbet?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino MX

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

Mostbet MX

Hasta MX$22000 + 445 FS

Spielen Sie Mostbet?

Bonus beanspruchen

ALLE 25 CASINOS

Mehr laden

Lollipop Drop MultiMax Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Lollipop Drop MultiMax slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Lollipop Drop MultiMax slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Lollipop Drop MultiMax slot
Bildschirm3

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Lollipop Drop MultiMax
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Mexiko

Lollipop Drop MultiMax ist in 25 von 47 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Lollipop Drop MultiMax ist in 61 davon verfügbar. Lollipop Drop MultiMax ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, NO, FI

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 546 216 0 4631 Daten ansehen
Neuseeland NZ 350 164 0 4936 Daten ansehen
Norwegen NO 356 155 0 4813 Daten ansehen
Finnland FI 367 154 0 4858 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (61)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Lollipop Drop MultiMax Attribute

Anbieter: Bulletproof Games
Veröffentlichungsdatum: 2024-10-31
Art: Videoslots
RTP: 94% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: x10000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.2
Max. Einsatz $, €, £: 100
Layout: 5-3
Linien: 20
Bonusfunktionen: Avalanche, Bonus-Symbole, Bonusspiel, Free Spins, Free Spins Modus Auswahl, Kaskadierung, Kaufen-Funktion, Multiplikator, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Wiederholungen, Wild
Thema: Blau, Lutscher, Rosa, Süßigkeiten, Süßigkeiten, Violett
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 34.3 MB
Letzte Änderung: 2024-11-03

Statistik des Spiels. Lollipop Drop MultiMax von Bulletproof Games

Lollipop Drop MultiMax. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Lollipop Drop MultiMax SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Lollipop Drop MultiMax finden können

  • Beste Casinos

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Lugarbet MX

Hasta MX$30000

Spielen Sie Lugarbet?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino MX

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

Mostbet MX

Hasta MX$22000 + 445 FS

Spielen Sie Mostbet?

Bonus beanspruchen

ALLE 25 CASINOS

Mehr laden

ajax loader