Detective Donut Kickback: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Popiplay
RTP 🔗: 96.77% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Max. Gewinn: x4320.00
Linien: 20
Veröffentlichungsdatum: 23.04.2025
SlotRank: 5845
Alle Eigenschaften >

PL
Online Casinos, wo Sie Detective Donut Kickback spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 199 durchsucht und bei 112 davon Detective Donut Kickback gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Detective Donut Kickback-Slot anbieten und Spieler aus Polen akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

DragonSlots PL

Up to zł22400 + 650 FS

Spielen Sie DragonSlots?

Bonus beanspruchen

iWildcasino PL

Up to zł16000 + 400 FS

Spielen Sie iWildcasino?

Bonus beanspruchen

Snatch Casino PL

Up to zł12500 + 325 FS

Spielen Sie Snatch Casino?

Bonus beanspruchen

Ybets PL

Up to €8000 + 400 FS

Spielen Sie Ybets?

Bonus beanspruchen

Lussurio PL

Up to zł14400 + 400 FS

Spielen Sie Lussurio?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino PL

Up to €2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 112 CASINOS

Mehr laden

Detective Donut Kickback Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Detective Donut Kickback slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Detective Donut Kickback slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Detective Donut Kickback slot
Bildschirm3

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Detective Donut Kickback
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Polen

Detective Donut Kickback ist in 112 von 199 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Detective Donut Kickback ist in 61 davon verfügbar. Detective Donut Kickback ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, AT, NO

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 546 204 0 5112 Daten ansehen
Neuseeland NZ 350 150 0 7048 Daten ansehen
Österreich AT 312 139 0 5307 Daten ansehen
Norwegen NO 356 133 1 616 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (61)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Detective Donut Kickback Attribute

Anbieter: Popiplay
Veröffentlichungsdatum: 23.04.2025
Art: Videoslots
RTP: 96.77% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: x4320.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.1
Max. Einsatz $, €, £: 50
Layout: 5-5
Linien: 20
Bonusfunktionen: Free Spins, Kaufen-Funktion, Multiplikator, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Wild, Zusätzliche Freispiele
Thema: Detektiv, Kuchen, Polizei, Süßigkeiten
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 14.2 MB
Letzte Änderung: 25.05.2025

Statistik des Spiels. Detective Donut Kickback von Popiplay

Detective Donut Kickback. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Detective Donut Kickback SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Detective Donut Kickback finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

DragonSlots PL

Up to zł22400 + 650 FS

Spielen Sie DragonSlots?

Bonus beanspruchen

iWildcasino PL

Up to zł16000 + 400 FS

Spielen Sie iWildcasino?

Bonus beanspruchen

Snatch Casino PL

Up to zł12500 + 325 FS

Spielen Sie Snatch Casino?

Bonus beanspruchen

Ybets PL

Up to €8000 + 400 FS

Spielen Sie Ybets?

Bonus beanspruchen

Lussurio PL

Up to zł14400 + 400 FS

Spielen Sie Lussurio?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino PL

Up to €2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 112 CASINOS

Mehr laden

ajax loader