SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Crown Spread 40

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Playnet
RTP 🔗: 96.26%
Volatilität: Med
Max. Gewinn: x1000.00
Linien: 40
Veröffentlichungsdatum: 2025-04-01
SlotRank: 20789
Alle Eigenschaften >

GH
Online Casinos, wo Sie Crown Spread 40 spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 16 durchsucht und bei 4 davon Crown Spread 40 gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Crown Spread 40-Slot anbieten und Spieler aus Ghana akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Krypto Casinos

Captainsbet Casino GH

Up to ₵2400 + 30 FS

Spielen Sie Captainsbet Casino?

Bonus beanspruchen

Melbet GH

Up to GH₵23500 + 290 FS

Spielen Sie Melbet?

Bonus beanspruchen

22 Bet GH

Up to $1500 + 150 FS

Spielen Sie 22 Bet?

Bonus beanspruchen

1xBet GH

Up to $1500 + 150 FS

Spielen Sie 1xBet?

Bonus beanspruchen

Crown Spread 40 Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Crown Spread 40 slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Crown Spread 40 slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Crown Spread 40 slot
Bildschirm3

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Gescannte Länder

Ghana

Crown Spread 40 ist in 4 von 16 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Crown Spread 40 ist in 46 davon verfügbar. Crown Spread 40 ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NO, AT, NZ

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 601 136 0 13300 Daten ansehen
Norwegen NO 392 96 0 14753 Daten ansehen
Österreich AT 336 95 0 13848 Daten ansehen
Neuseeland NZ 385 92 0 14915 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (46)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

SR(+/-) [i]Name des SlotsDurchschn. Pos.[i]Anzahl der Casinos[i]
20787Spooky Spooky (ELYSIUM Studios) 151.00[3] / [0]
20788Halloween Booo!nanza (Mancala Gaming) 151.00[4] / [0]
20789Crown Spread 40 (Playnet) 151.00[2] / [0]
20790Wild Spread 40 (Playnet) 151.00[2] / [0]
20791Fortune Clover 100 (Playnet) 151.00[2] / [0]

Crown Spread 40 Attribute

Anbieter: Playnet
Veröffentlichungsdatum: 2025-04-01
Art: Videoslots
RTP: 96.26%
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: 13.87
Max. Gewinn: x1000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.4
Max. Einsatz $, €, £: 60
Layout: 5-4
Linien: 40
Bonusfunktionen: Expandierende Symbole, Scatter-Symbole, Wild
Thema: Frucht, Kirsche, Krone, Pflaume, Stern, Trauben, Wassermelone, Zitrone
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 6.7 MB
Letzte Änderung: 2026-02-23

Statistik des Spiels. Crown Spread 40 von Playnet

Crown Spread 40. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Crown Spread 40 SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Crown Spread 40 finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Krypto Casinos

Captainsbet Casino GH

Up to ₵2400 + 30 FS

Spielen Sie Captainsbet Casino?

Bonus beanspruchen

Melbet GH

Up to GH₵23500 + 290 FS

Spielen Sie Melbet?

Bonus beanspruchen

22 Bet GH

Up to $1500 + 150 FS

Spielen Sie 22 Bet?

Bonus beanspruchen

1xBet GH

Up to $1500 + 150 FS

Spielen Sie 1xBet?

Bonus beanspruchen

ajax loader