SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Stacked Fire 7s Big Spins - Bewertung, Demo, Casinos, Boni

Besuchen BigPirate
Die Verfügbarkeit von Stacked Fire 7s Big Spins im BigPirate ist nicht bestätigt 🤷
Kostenlos spielen

Ich bestätige, dass ich über 21.

Demospiel integrieren

Benutzerbewertung: 7.0/10 (1 Stimmen)

Anbieter:Inspired Gaming
RTP 🔗: 94.5% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Max. Gewinn: N/A
Linien: 50
Veröffentlichungsdatum: 2023-03-28
SlotRank: 898
Alle Eigenschaften >

US-NJ
Online Casinos, wo Sie Stacked Fire 7s Big Spins spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 6 durchsucht und konnten derzeit bei keinem davon Stacked Fire 7s Big Spins finden. Zögern Sie nicht, unsere Top-Casinos in US-New-Jersey zu überprüfen:

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

Bet365 (Casino) US-NJ

100% up to $1000

Spielen Sie Bet365 (Casino)?

Bonus beanspruchen

Casino at bet365 - New Player Offer: 10 Days of Free Spins - Get up to 500 Free Spins when you sign up and deposit minimum of $10 Min. $10 in lifetime deposit requiared. Offer must be claimed within 30 days of registratrating a bet365 account. Select prizes of 5, 10, 20 or 50 Free Spins; 10 selection available within 20 days, 24 hours between each selection. Max. prize, game restrictions, time limits and T&Cs apply. Registration required

ALLE 8 CASINOS

Mehr laden

Stacked Fire 7s Big Spins Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Stacked Fire 7s Big Spins slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Stacked Fire 7s Big Spins
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

US-New-Jersey

Stacked Fire 7s Big Spins ist in 3 von 6 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 108 Ländern gescannt, und Stacked Fire 7s Big Spins ist in 38 davon verfügbar. Stacked Fire 7s Big Spins ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: GB, FI, NO, NZ

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Großbritannien GB 147 76 0 840 Daten ansehen
Finnland FI 426 72 0 7290 Daten ansehen
Norwegen NO 400 50 0 11050 Daten ansehen
Neuseeland NZ 403 36 0 11787 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (38)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

Spiel ist kalt
Spiel ist kalt

Spiel RTP: 94.5%

SRP [ i ] : 71.54%

RTP -22.96%

Für die letzten 4 Stunden:

Spins: 26

Einsätze (EUR): 104€

Gewinne (EUR): 74€

Stacked Fire 7s Big Spins Attribute

Anbieter: Inspired Gaming
Veröffentlichungsdatum: 2023-03-28
Art: Videoslots
RTP: 94.5% RTP Bereich!
Volatilität: Mittelhoch
Trefferhäufigkeit: N/A
Max. Gewinn: N/A
Min. Einsatz $, €, £: 0.1
Max. Einsatz $, €, £: 100
Layout: 6-4
Linien: 50
Bonusfunktionen: BonusSpiel: Objekte Auswählen, Free Spins, Klebrige Wilds, Risiko/Gamble (Doppel) Spiel, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Wild, Zocken, Zusätzliche Freispiele
Thema: Erdbeere, Feuer, Frucht, Kirsche, Orange, Pflaume, Rot, Trauben, Wassermelone
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 28.5 MB
Letzte Änderung: 2023-04-06

Statistik des Spiels. Stacked Fire 7s Big Spins von Inspired Gaming

Stacked Fire 7s Big Spins. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Stacked Fire 7s Big Spins SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details
  • Beste Casinos

  • Free spins

Bet365 (Casino) US-NJ

100% up to $1000

Spielen Sie Bet365 (Casino)?

Bonus beanspruchen

Casino at bet365 - New Player Offer: 10 Days of Free Spins - Get up to 500 Free Spins when you sign up and deposit minimum of $10 Min. $10 in lifetime deposit requiared. Offer must be claimed within 30 days of registratrating a bet365 account. Select prizes of 5, 10, 20 or 50 Free Spins; 10 selection available within 20 days, 24 hours between each selection. Max. prize, game restrictions, time limits and T&Cs apply. Registration required

ALLE 8 CASINOS

Mehr laden

ajax loader