SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

More Unusual Suspects: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 5.3/10 (3 Stimmen)

Anbieter:Northern Lights Gaming
RTP 🔗: 94% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Max. Gewinn: x15000.00
Linien: 20
Veröffentlichungsdatum: 2024-03-12
SlotRank: 1749
Alle Eigenschaften >

DK
Online Casinos, wo Sie More Unusual Suspects spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 125 durchsucht und bei 37 davon More Unusual Suspects gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den More Unusual Suspects-Slot anbieten und Spieler aus Dänemark akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

iWildcasino DK

Up to €4000 + 400 FS

Spielen Sie iWildcasino?

Bonus beanspruchen

Welle Casino DK

Up to $1000 + 200 FS

Spielen Sie Welle Casino?

Bonus beanspruchen

Royspins Casino DK

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Royspins Casino?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino DK

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

RocketPlay Casino DK

Up to €2000 + 100 FS

Spielen Sie RocketPlay Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 37 CASINOS

Mehr laden

More Unusual Suspects Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. More Unusual Suspects slot
Bildschirm1
Bildschirm2. More Unusual Suspects slot
Bildschirm2
Bildschirm3. More Unusual Suspects slot
Bildschirm3
Bildschirm4. More Unusual Suspects slot
Bildschirm4
Bildschirm5. More Unusual Suspects slot
Bildschirm5
Bildschirm6. More Unusual Suspects slot
Bildschirm6
Bildschirm7. More Unusual Suspects slot
Bildschirm7
Bildschirm8. More Unusual Suspects slot
Bildschirm8
Bildschirm9. More Unusual Suspects slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

More Unusual Suspects
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Dänemark

More Unusual Suspects ist in 37 von 125 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und More Unusual Suspects ist in 59 davon verfügbar. More Unusual Suspects ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, NO, FI

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 595 176 0 3823 Daten ansehen
Neuseeland NZ 388 143 0 3195 Daten ansehen
Norwegen NO 395 135 0 3660 Daten ansehen
Finnland FI 424 119 0 4668 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (59)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

More Unusual Suspects Attribute

Anbieter: Northern Lights Gaming
Veröffentlichungsdatum: 2024-03-12
Art: Videoslots
RTP: 94% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: 35.34
Max. Gewinn: x15000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.2
Max. Einsatz $, €, £: 15
Layout: 5-4
Linien: 20
Bonusfunktionen: Aufleveln, BonusSpiel: Objekte Auswählen, Feste Jackpots, Free Spins, Free Spins Multiplikator, Kaufen-Funktion, Risiko/Gamble (Doppel) Spiel, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Symbolsammlung (Energie), Verdächtige Spiele, Wilds Mit Multiplikatoren, Zocken, Zufällige Wilds / Zusätzliche Wilds, Zusätzliche Freispiele
Thema: Dunkelblau, Geld, Goldbarren, Raub
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 47.2 MB
Letzte Änderung: 2024-03-11

Statistik des Spiels. More Unusual Suspects von Northern Lights Gaming

More Unusual Suspects. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

More Unusual Suspects SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie More Unusual Suspects finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

iWildcasino DK

Up to €4000 + 400 FS

Spielen Sie iWildcasino?

Bonus beanspruchen

Welle Casino DK

Up to $1000 + 200 FS

Spielen Sie Welle Casino?

Bonus beanspruchen

Royspins Casino DK

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Royspins Casino?

Bonus beanspruchen

Wazbee Casino DK

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Wazbee Casino?

Bonus beanspruchen

RocketPlay Casino DK

Up to €2000 + 100 FS

Spielen Sie RocketPlay Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 37 CASINOS

Mehr laden

ajax loader