Fruits Royale 5

Benutzerbewertung: 7.5/10 (2 Stimmen)

Anbieter:Fugaso
RTP 🔗: 95.66%
Volatilität: Med
Max. Gewinn: x1000.00
Linien: 5
Veröffentlichungsdatum: 2023-10-11
SlotRank: 7545
Alle Eigenschaften >

CH
Online Casinos, wo Sie Fruits Royale 5 spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 101 durchsucht und bei 100 davon Fruits Royale 5 gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Fruits Royale 5-Slot anbieten und Spieler aus Schweiz akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Hugo Casino CH

Bis zu ₣3450 + 275 FS

Spielen Sie Hugo Casino?

Bonus beanspruchen

Gamblezen Casino CH

Bis zu €3625 + 350 FS

Spielen Sie Gamblezen Casino?

Bonus beanspruchen

Gambloria CH

Bis zu €2500 + 250 FS

Spielen Sie Gambloria?

Bonus beanspruchen

Spinko CH

Up to €2200 + 350 FS

Spielen Sie Spinko?

Bonus beanspruchen

SpellWin Casino CH

Bis zu €5555 + 555 FS

Spielen Sie SpellWin Casino?

Bonus beanspruchen

BetWest CH

Bis zu Fr.5500 + 350 FS

Spielen Sie BetWest?

Bonus beanspruchen

ALLE 100 CASINOS

Mehr laden

Fruits Royale 5 Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Fruits Royale 5 slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Fruits Royale 5 slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Fruits Royale 5 slot
Bildschirm3

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Gescannte Länder

Schweiz

Fruits Royale 5 ist in 100 von 101 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Fruits Royale 5 ist in 48 davon verfügbar. Fruits Royale 5 ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, AT, AU, NZ

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 408 87 0 7476 Daten ansehen
Österreich AT 203 56 0 10106 Daten ansehen
Australien AU 114 54 0 1641 Daten ansehen
Neuseeland NZ 256 49 0 13075 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (48)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

SR(+/-) [i]Name des SlotsDurchschn. Pos.[i]Anzahl der Casinos[i]
7543-66Colors (Hacksaw Gaming) 151.00[34] / [0]
7544-66Wicked Wins Fortune Pick (NetGaming) 151.00[5] / [0]
7545-66Fruits Royale 5 (Fugaso) 151.00[38] / [0]
7546-66DonKey and the GOATS (AvatarUX Studios) 151.00[35] / [0]
7547-66Big Hits Blazinator (Lucksome) 151.00[8] / [0]

Fruits Royale 5 Attribute

Anbieter: Fugaso
Veröffentlichungsdatum: 2023-10-11
Art: Videoslots
RTP: 95.66%
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: 12
Max. Gewinn: x1000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.1
Max. Einsatz $, €, £: 100
Layout: 5-3
Linien: 5
Bonusfunktionen: Scatter-Symbole
Thema: Frucht, Kirsche, Klassischer Stil, Krone, Orange, Pflaume, Rot, Schwarz, Trauben, Wassermelone, Zitrone
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 5.3 MB
Letzte Änderung: 2026-02-23

Statistik des Spiels. Fruits Royale 5 von Fugaso

Fruits Royale 5. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Fruits Royale 5 SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Fruits Royale 5 finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

Hugo Casino CH

Bis zu ₣3450 + 275 FS

Spielen Sie Hugo Casino?

Bonus beanspruchen

Gamblezen Casino CH

Bis zu €3625 + 350 FS

Spielen Sie Gamblezen Casino?

Bonus beanspruchen

Gambloria CH

Bis zu €2500 + 250 FS

Spielen Sie Gambloria?

Bonus beanspruchen

Spinko CH

Up to €2200 + 350 FS

Spielen Sie Spinko?

Bonus beanspruchen

SpellWin Casino CH

Bis zu €5555 + 555 FS

Spielen Sie SpellWin Casino?

Bonus beanspruchen

BetWest CH

Bis zu Fr.5500 + 350 FS

Spielen Sie BetWest?

Bonus beanspruchen

ALLE 100 CASINOS

Mehr laden

ajax loader