SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Chicken Night Fever: Slot Bewertung und kostenloses Spiel

Benutzerbewertung: 7.5/10 (2 Stimmen)

Anbieter:PearFiction
RTP 🔗: 96.09% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Max. Gewinn: x5000.00
Linien: 243 [ i ]
Veröffentlichungsdatum: 10.11.2023 [ i ]
SlotRank: 4404
Alle Eigenschaften >

AZ
Online Casinos, wo Sie Chicken Night Fever spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 27 durchsucht und bei 14 davon Chicken Night Fever gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Chicken Night Fever-Slot anbieten und Spieler aus Aserbaidschan akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Krypto Casinos

1win AZ

Up to ₮2000

Spielen Sie 1win?

Bonus beanspruchen

Joo Casino AZ

Up to $6000 + 200 FS

Spielen Sie Joo Casino?

Bonus beanspruchen

Welle Casino AZ

Up to $1000 + 200 FS

Spielen Sie Welle Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 14 CASINOS

Mehr laden

Chicken Night Fever Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Chicken Night Fever slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Chicken Night Fever slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Chicken Night Fever slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Chicken Night Fever slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Chicken Night Fever slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Chicken Night Fever slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Chicken Night Fever slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Chicken Night Fever slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Chicken Night Fever slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Chicken Night Fever
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Aserbaidschan

Chicken Night Fever ist in 14 von 27 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Chicken Night Fever ist in 66 davon verfügbar. Chicken Night Fever ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: CA, NZ, NO, FI

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Kanada CA 589 184 0 3681 Daten ansehen
Neuseeland NZ 356 155 0 2716 Daten ansehen
Norwegen NO 393 154 1 2900 Daten ansehen
Finnland FI 419 142 0 3932 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (66)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

SR(+/-) [i]Name des SlotsDurchschn. Pos.[i]Anzahl der Casinos[i]
4402Deal Me In (Blue Ring Studios) 151.00[7] / [0]
4403Devilish Fortunes (Triple Edge Studios) 151.00[9] / [0]
4404Chicken Night Fever (PearFiction) 151.00[13] / [0]
4405Land of the Free (Nolimit City) 151.00[20] / [0]
4406D Day (Nolimit City) 151.00[19] / [0]

Chicken Night Fever Attribute

Anbieter: PearFiction
Veröffentlichungsdatum: 10.11.2023 [ i ]
Breites Erscheinungsdatum: 14.12.2023
Art: Videoslots
RTP: 96.09% RTP Bereich!
Volatilität: Med
Trefferhäufigkeit: 35.28
Max. Gewinn: x5000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.2
Max. Einsatz $, €, £: 50
Layout: 5-3 [ i ]
Linien: 243 [ i ]
Bonusfunktionen: Aufteilen Von Symbolen, Bonus-Symbole, Bonusrad, Drehe Das Rad, Feste Jackpots, Free Spins, Free Spins Multiplikator, Kaufen-Funktion, Mehrweg (+1024), Multiplikator, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Walzensatz Ändern, Wiederholungen, Wild, Zufälliger Multiplikator, Zusätzliche Freispiele
Thema: Braun, Disco-Kugel, Elektronische Musik, Essen, Huhn, Hühner, Musik, Party
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 37.2 MB
Letzte Änderung: 17.12.2023

Statistik des Spiels. Chicken Night Fever von PearFiction

Chicken Night Fever. Bester SlotRank

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Chicken Night Fever SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Chicken Night Fever finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Krypto Casinos

1win AZ

Up to ₮2000

Spielen Sie 1win?

Bonus beanspruchen

Joo Casino AZ

Up to $6000 + 200 FS

Spielen Sie Joo Casino?

Bonus beanspruchen

Welle Casino AZ

Up to $1000 + 200 FS

Spielen Sie Welle Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 14 CASINOS

Mehr laden

ajax loader