Big Roar

Benutzerbewertung: 7.0/10 (2 Stimmen)

Anbieter:Indigo Magic
RTP 🔗: 95.75% RTP Bereich!
Volatilität: Hoch
Max. Gewinn: x5000.00
Linien: 10 [ i ]
Veröffentlichungsdatum: 24.05.2023
SlotRank: 17983
Alle Eigenschaften >

UZ
Online Casinos, wo Sie Big Roar spielen können

Wir haben die besten Online-Casinos in 43 durchsucht und bei 20 davon Big Roar gefunden. In der Liste unten finden Sie die Casinos, die den Big Roar-Slot anbieten und Spieler aus Usbekistan akzeptieren.

  • Beste Casinos

  • Keine Anzahlung

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

1win UZ

Up to ₮2000

Spielen Sie 1win?

Bonus beanspruchen

Wonaco Casino UZ

Up to $2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Spielen Sie Wonaco Casino?

Bonus beanspruchen

Joo Casino UZ

До ₽450000 + 200 FS

Spielen Sie Joo Casino?

Bonus beanspruchen

Bons UZ

До ₮7000 + 200 ФС

Spielen Sie Bons?

Bonus beanspruchen

Lukkly UZ

До so'm4,810,510 + 777 ФС

Spielen Sie Lukkly?

Bonus beanspruchen

Lucky7 Casino UZ

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Lucky7 Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 20 CASINOS

Mehr laden

Big Roar Spielbericht

Video- und Bildergalerie

Bildschirm1. Big Roar slot
Bildschirm1
Bildschirm2. Big Roar slot
Bildschirm2
Bildschirm3. Big Roar slot
Bildschirm3
Bildschirm4. Big Roar slot
Bildschirm4
Bildschirm5. Big Roar slot
Bildschirm5
Bildschirm6. Big Roar slot
Bildschirm6
Bildschirm7. Big Roar slot
Bildschirm7
Bildschirm8. Big Roar slot
Bildschirm8
Bildschirm9. Big Roar slot
Bildschirm9

Alle laden

Kommentare (0)

Es gibt noch keine Kommentare, Senden Sie das Formular, um das erste zu schreiben!

Big Roar
hat RTP-Spannen!

Mögliche RTP-Werte anzeigen

Gescannte Länder

Usbekistan

Big Roar ist in 20 von 43 von uns gescannten Casinos verfügbar. Insgesamt haben wir den Casinomarkt in 109 Ländern gescannt, und Big Roar ist in 60 davon verfügbar. Big Roar ist am häufigsten in den folgenden Ländern verfügbar: FI, NO, NZ, AT

Land GESCANNT [i] Mit Spiel [i] In Lobby [i] SlotRank [i] Aktion
Finnland FI 346 109 0 5174 Daten ansehen
Norwegen NO 321 106 0 4479 Daten ansehen
Neuseeland NZ 320 100 0 7644 Daten ansehen
Österreich AT 270 90 0 9308 Daten ansehen

Alle Länder anzeigen (60)

Spiele mit dem ähnlichen SlotRank

SR(+/-) [i]Name des SlotsDurchschn. Pos.[i]Anzahl der Casinos[i]
17981Eds Gun (Ela Games) 151.00[11] / [0]
17982-352Hawaiian Dream Jackpot (Win Fast) 151.00[10] / [0]
17983-352Big Roar (Indigo Magic) 151.00[12] / [0]
17984-352Wedding Party (King Show Games) 151.00[4] / [0]
17985-352Wolf Blaze WOWPOT! Megaways (Fortune Factory Studios) 151.00[5] / [0]

Big Roar Attribute

Anbieter: Indigo Magic
Veröffentlichungsdatum: 24.05.2023
Art: Videoslots
RTP: 95.75% RTP Bereich!
Volatilität: Hoch
Trefferhäufigkeit: 19.4[ i ]
Max. Gewinn: x5000.00
Min. Einsatz $, €, £: 0.1
Max. Einsatz $, €, £: 100
Layout: 5-3
Linien: 10 [ i ]
Bonusfunktionen: Bonus-Symbole, Free Spins, Kaufen-Funktion, RTP-Bereich, Scatter-Symbole, Stapel, Wild
Thema: Afrika, Baum, Braun, Elefant, Gelb, Himmelblau, Holz, Löwen, Safari
Andere: N/A
Technologie: JS, HTML5
Spielgröße: 18.4 MB
Letzte Änderung: 28.12.2023

Statistik des Spiels. Big Roar von Indigo Magic

Anzahl der Casinos

Durchschn. Position in der Lobby

Big Roar SlotRank-Berechnung

SlotRank table Weitere Details

Liste der Casinos, in denen Sie Big Roar finden können

  • Beste Casinos

  • Free spins

  • Neue Casinos

  • Krypto Casinos

1win UZ

Up to ₮2000

Spielen Sie 1win?

Bonus beanspruchen

Wonaco Casino UZ

Up to $2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Spielen Sie Wonaco Casino?

Bonus beanspruchen

Joo Casino UZ

До ₽450000 + 200 FS

Spielen Sie Joo Casino?

Bonus beanspruchen

Bons UZ

До ₮7000 + 200 ФС

Spielen Sie Bons?

Bonus beanspruchen

Lukkly UZ

До so'm4,810,510 + 777 ФС

Spielen Sie Lukkly?

Bonus beanspruchen

Lucky7 Casino UZ

Up to $2000 + 200 FS

Spielen Sie Lucky7 Casino?

Bonus beanspruchen

ALLE 20 CASINOS

Mehr laden

ajax loader