SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Wealthy Frog: recensione della slot e gioca gratis

Voto dell`utente: 4.0/10 (1 voti)

Provider:Fat Panda
RTP 🔗: 96.5% Intervalli RTP!
Varianza: Med-Alto
Massima vincita: x1000.00
Betways: 5
Prima: 2025-04-28
SlotRank: 3486
Tutte le proprietà >

PH
Casinò in Filippine in cui è possibbile giocare a Wealthy Frog

Abbiamo scansionato i 47 migliori casinò online in Filippine e ne abbiamo trovati Wealthy Frog in 25. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Wealthy Frog e accettano giocatori da Filippine.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Wowbet PH

Up to ₱107750 + 150 FS

Continua a giocare Wowbet?

Richiesta bonus

Melbet PH

Up to ₱102,500 + 290 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

Cwinz PH

Up to $1500 + 100 FS

Continua a giocare Cwinz?

Richiesta bonus

Royspins Casino PH

Up to $2000 + 200 FS

Continua a giocare Royspins Casino?

Richiesta bonus

Welle Casino PH

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare Welle Casino?

Richiesta bonus

Wazbee Casino PH

Up to $2000 + 200 FS

Continua a giocare Wazbee Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 25

Carica di più

Wealthy Frog recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Wealthy Frog slot
Schermo1
Schermo2. Wealthy Frog slot
Schermo2
Schermo3. Wealthy Frog slot
Schermo3
Schermo4. Wealthy Frog slot
Schermo4
Schermo5. Wealthy Frog slot
Schermo5
Schermo6. Wealthy Frog slot
Schermo6
Schermo7. Wealthy Frog slot
Schermo7
Schermo8. Wealthy Frog slot
Schermo8
Schermo9. Wealthy Frog slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Wealthy Frog
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Filippine

Filippine. Wealthy Frog è disponibile in 25 dei casinò scansionati 47. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 108. Wealthy Frog è disponibile nei paesi 63. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, NO, FI

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 612 286 0 3228 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 404 212 1 2656 Vedi i dati
Norvegia NO 406 207 0 3736 Vedi i dati
Finlandia FI 430 196 0 3548 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (63)

Giochi con lo SlotRank simile

SR(+/-) [i]Nome della slotPos. media[i]Quantità[i]
3484+123Lava Fruits (Onlyplay) 151.00[17] / [0]
3485+123Plushie Wins (Fat Panda) 151.00[18] / [0]
3486+123Wealthy Frog (Fat Panda) 151.00[17] / [0]
3487+123Golden Kiwi (Onlyplay) 151.00[18] / [0]
3488+123Loot 'n' Load (Platipus) 151.00[20] / [0]

Wealthy Frog Attributi

Provider: Fat Panda
Prima: 2025-04-28
Tipo: Video Slot
RTP: 96.5% Intervalli RTP!
Varianza: Med-Alto
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: x1000.00
La puntata minima $, €, £: 0.05
La puntata massima $, €, £: 100
disposizione: 5-3
Betways: 5
Caratteristiche: Intervallo RTP, Simboli Scatter
Tema: Anguria, Diamante, Frutta, Limone, Monete, Rana Della Fortuna, Rane, Stile Classico
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 1000 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-05-31

Statistica del gioco. Wealthy Frog per Fat Panda

Wealthy Frog. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Wealthy Frog Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Wealthy Frog

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Wowbet PH

Up to ₱107750 + 150 FS

Continua a giocare Wowbet?

Richiesta bonus

Melbet PH

Up to ₱102,500 + 290 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

Cwinz PH

Up to $1500 + 100 FS

Continua a giocare Cwinz?

Richiesta bonus

Royspins Casino PH

Up to $2000 + 200 FS

Continua a giocare Royspins Casino?

Richiesta bonus

Welle Casino PH

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare Welle Casino?

Richiesta bonus

Wazbee Casino PH

Up to $2000 + 200 FS

Continua a giocare Wazbee Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 25

Carica di più

ajax loader