Retro Tokyo

Voto dell`utente: 7.0/10 (1 voti)

Provider:Onlyplay
RTP 🔗: 95.5%
Varianza: Med
Massima vincita: x5000.00
Betways: 5
Prima: 2025-01-28
SlotRank: N/A
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Retro Tokyo

Abbiamo scansionato i 170 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Retro Tokyo in 113. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Retro Tokyo e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Ybets IT

Fino a $8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

Hollywin IT

Fino a €15000 + 350 FS

Continua a giocare Hollywin?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 113

Carica di più

Retro Tokyo recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Retro Tokyo slot
Schermo1
Schermo2. Retro Tokyo slot
Schermo2
Schermo3. Retro Tokyo slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Italia

Spiacenti, Retro Tokyo non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 109 in vari mercati. Retro Tokyo è disponibile in 70 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, AT, AU

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 547 189 0 6105 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 351 137 0 9807 Vedi i dati
Austria AT 308 133 0 8169 Vedi i dati
Australia AU 211 126 0 1998 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (70)

Retro Tokyo Attributi

Provider: Onlyplay
Prima: 2025-01-28
Tipo: Video Slot
RTP: 95.5%
Varianza: Med
Frequenza delle vincite: 20.17
Massima vincita: x5000.00
La puntata minima $, €, £: 0.1
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 3-3
Betways: 5
Caratteristiche: Giri Gratuiti, Jackpot Fissi, Moltiplicatore Casuale, Simboli Scatter
Tema: Auto, Blu Scuro, Giappone, Giochi Per Computer, Motociclo, Neon, Orientale, Asiatico, Retrò, Spada, Tv, Viola
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 39.8 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-02-23

Elenco dei casinò dove puoi trovare Retro Tokyo

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Ybets IT

Fino a $8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

Hollywin IT

Fino a €15000 + 350 FS

Continua a giocare Hollywin?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 113

Carica di più

ajax loader