SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

One Coin

Voto dell`utente: 7.0/10 (1 voti)

Provider:Wazdan
RTP 🔗: 96.17%
Varianza: Aggiustato
Massima vincita: x500.00
Betways: 1
Prima: 2024-09-05 [ i ]
SlotRank: 9333
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a One Coin

Abbiamo scansionato i 168 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati One Coin in 111. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot One Coin e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

BlazeSpins IT

Fino a €15000

Continua a giocare BlazeSpins?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

RichRoyal IT

Fino a €7500 + 225 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare RichRoyal?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 111

Carica di più

One Coin recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Video 1. One Coin slot
Video 1. One Coin slot
Video 1
Schermo2. One Coin slot
Schermo2
Schermo3. One Coin slot
Schermo3
Schermo4. One Coin slot
Schermo4
Schermo5. One Coin slot
Schermo5
Schermo6. One Coin slot
Schermo6

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Italia

Italia. One Coin è disponibile in 111 dei casinò scansionati 168. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. One Coin è disponibile nei paesi 69. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, NO, AT

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 600 241 1 975 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 385 200 1 3893 Vedi i dati
Norvegia NO 392 191 0 4001 Vedi i dati
Austria AT 336 185 1 431 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (69)

Giochi con lo SlotRank simile

SR(+/-) [i]Nome della slotPos. media[i]Quantità[i]
9331-6361Mine Blown (NetEnt) 151.00[56] / [0]
9332-1173Blood & Shadow 2 (Nolimit City) 151.00[41] / [0]
9333-6362One Coin (Wazdan) 151.00[88] / [0]
9334-1174Fortune Globe (3 Oaks) 151.00[72] / [0]
9335-1174Lucky Streak 27 (Endorphina) 151.00[98] / [0]

One Coin Attributi

Provider: Wazdan
Prima: 2024-09-05 [ i ]
Ampia data di rilascio: 2024-10-10
Tipo: Video Slot
RTP: 96.17%
Varianza: Aggiustato
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: x500.00
La puntata minima $, €, £: 0.1
La puntata massima $, €, £: 1000
disposizione: 1-3
Betways: 1
Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bloccarlo, Bonus Bet, Gioco Bonus, Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Jackpot Fissi, Livello Superiore, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Respins, Simboli Bonus, Simbolo Misterioso
Tema: Blu, Color Oro, Monete, Oro
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 23.1 MB
Ultimo aggiornamento: 2024-10-28

Statistica del gioco. One Coin per Wazdan

One Coin. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

One Coin Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare One Coin

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

BlazeSpins IT

Fino a €15000

Continua a giocare BlazeSpins?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

RichRoyal IT

Fino a €7500 + 225 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare RichRoyal?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 111

Carica di più

ajax loader