Monsterville Secrets
Casinò in Estonia in cui è possibbile giocare a Monsterville Secrets
Abbiamo scansionato i 36 migliori casinò online in Estonia e ne abbiamo trovati Monsterville Secrets in 11. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Monsterville Secrets e accettano giocatori da Estonia.
-
I migliori casinò
-
Nessun deposito
Tutti i casinò di 11
Carica di più
Monsterville Secrets recensione del gioco
Commenti (0)
Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!
Paesi scansionati
Estonia. Monsterville Secrets è disponibile in 11 dei casinò scansionati 36. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Monsterville Secrets è disponibile nei paesi 51. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, NO, AT
| Nazione | Scansionato [i] | Con il gioco [i] | Nella Lobby [i] | SlotRank [i] | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
559 | 128 | 0 | 11053 | Vedi i dati |
|
|
343 | 103 | 0 | 6931 | Vedi i dati |
|
|
358 | 100 | 0 | 6540 | Vedi i dati |
|
|
310 | 83 | 0 | 7672 | Vedi i dati |
Sfoglia tutti i paesi (51)
Giochi con lo SlotRank simile
| SR | (+/-) [i] | Nome della slot | Pos. media[i] | Quantità[i] |
|---|---|---|---|---|
| 4208 | Holly Jolly Bonanza 2 (Booming Games) | 151.00 | [12] / [0] | |
| 4209 | Premier Joker Cash Spree (Oros Gaming) | 151.00 | [6] / [0] | |
| 4210 | Monsterville Secrets (Ino Games) | 151.00 | [10] / [0] | |
| 4211 | Mummy Megaways (NetEnt) | 151.00 | [19] / [0] | |
| 4212 | Voodoo People (BGAMING) | 151.00 | [21] / [0] |
Contenuti
Monsterville Secrets Attributi
| Provider: | Ino Games |
|---|---|
| Prima: | 22.10.2024 [ i ] |
| Ampia data di rilascio: | 28.10.2024 |
| Tipo: | Video Slot |
| RTP: | 96.04% |
| Varianza: | Med-Alto |
| Frequenza delle vincite: | 35.27 |
| Massima vincita: | x12500.00 |
| La puntata minima $, €, £: | 0.1 |
| La puntata massima $, €, £: | 20 |
| disposizione: | 5-4 |
| Betways: | 20 |
| Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Giri Gratuiti, Raccolta Di Simboli (energia), Selvaggio, Simboli Scatter, Wilds Casuali / Wilds Aggiuntivi | |
| Tema: Avventura, Blu, Candela, Color Oro, Detective, Crimine, Libro, Maschera, Monete, Mostri, Nero, Oro, Pozione, Ragno, Semi Delle Carte, Tesori, Verde | |
| Altri : N/A | |
| Tecnologia: | JS, HTML5 |
| Dimensione del gioco: | 19.2 MB |
| Ultimo aggiornamento: | 30.10.2024 |
Statistica del gioco. Monsterville Secrets per Ino Games
Monsterville Secrets. Il migliore SlotRank
Quantità di casinò
Posizione media nella lobby
Monsterville Secrets Calcolo SlotRank
Elenco dei casinò dove puoi trovare Monsterville Secrets
-
I migliori casinò
-
Free spins
Tutti i casinò di 11
Carica di più




