Majestic Leprechaun

Voto dell`utente: 7.0/10 (1 voti)

Provider:Spinomenal
RTP 🔗: 96.31% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Massima vincita: x5000.00
Betways: 25
Prima: 2026-03-16
SlotRank: 6076
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Majestic Leprechaun

Abbiamo scansionato i 79 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Majestic Leprechaun in 98. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Majestic Leprechaun e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IT

Fino a €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

BetWest IT

Fino a €5000 + 350 FS

Continua a giocare BetWest?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 98

Carica di più

Majestic Leprechaun recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Majestic Leprechaun slot
Schermo1
Schermo2. Majestic Leprechaun slot
Schermo2
Schermo3. Majestic Leprechaun slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Majestic Leprechaun
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Italia

Italia. Majestic Leprechaun è disponibile in 98 dei casinò scansionati 79. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Majestic Leprechaun è disponibile nei paesi 49. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NZ, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 350 87 0 5788 Vedi i dati
Finlandia FI 265 65 0 8549 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 231 64 0 4985 Vedi i dati
Norvegia NO 232 54 0 8820 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (49)

Giochi con lo SlotRank simile

Majestic Leprechaun Attributi

Provider: Spinomenal
Prima: 2026-03-16
Tipo: Video Slot
RTP: 96.31% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: x5000.00
La puntata minima $, €, £: 0.25
La puntata massima $, €, £: 250
disposizione: 5-3
Betways: 25
Caratteristiche: Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Jackpot Fissi, Moltiplicatore, Pila, Raccolta Di Simboli (energia), Ruota Bonus, Selvaggio, Simboli Scatter, Strumento Trucchi
Tema: Folclore, Folletti, Foresta, Fumando La Pipa, Giorno Di San Patrizio, Irlandese, Monete, Oro, Orsi, Trifoglio
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 28.3 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-03-17

Statistica del gioco. Majestic Leprechaun per Spinomenal

Majestic Leprechaun. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Majestic Leprechaun Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Majestic Leprechaun

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IT

Fino a €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

BetWest IT

Fino a €5000 + 350 FS

Continua a giocare BetWest?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 98

Carica di più

ajax loader