Life and Death
| Provider: | Hacksaw Gaming |
|---|---|
| RTP 🔗: | 94.26% [ i ] |
| Varianza: | alto |
| Massima vincita: | x15000.00 |
| Betways: | 19 |
| Prima: | 2025-03-27 |
| SlotRank: | 4766 |
| Tutte le proprietà > | |
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Life and Death
Abbiamo scansionato i 166 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Life and Death in 133. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Life and Death e accettano giocatori da Italia.
-
I migliori casinò
-
Nessun deposito
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 133
Carica di più
Life and Death recensione del gioco
Commenti (0)
Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!
Paesi scansionati
Italia. Life and Death è disponibile in 133 dei casinò scansionati 166. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Life and Death è disponibile nei paesi 76. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NO, NZ
| Nazione | Scansionato [i] | Con il gioco [i] | Nella Lobby [i] | SlotRank [i] | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
553 | 272 | 0 | 3084 | Vedi i dati |
|
|
377 | 210 | 0 | 1909 | Vedi i dati |
|
|
360 | 206 | 0 | 1582 | Vedi i dati |
|
|
350 | 205 | 1 | 1025 | Vedi i dati |
Sfoglia tutti i paesi (76)
Giochi con lo SlotRank simile
| SR | (+/-) [i] | Nome della slot | Pos. media[i] | Quantità[i] |
|---|---|---|---|---|
| 4764 | Infernus (Backseat Gaming) | 151.00 | [87] / [0] | |
| 4765 | Strength of Hercules (Hacksaw Gaming) | 151.00 | [99] / [0] | |
| 4766 | Life and Death (Hacksaw Gaming) | 151.00 | [106] / [1] | |
| 4767 | Disco Party (BGAMING) | 151.00 | [91] / [1] | |
| 4768 | Winter Fishing Club (BGAMING) | 151.00 | [64] / [0] |
Contenuti
SRP [ i ] : 133.54%
RTP +39.28%
Per le ultime 4 ore:
Spins: 326
Scommesse (EUR): 2 372€
Vittorie (EUR): 3 242€
Life and Death Attributi
| Provider: | Hacksaw Gaming |
|---|---|
| Prima: | 2025-03-27 |
| Tipo: | Video Slot |
| RTP: | 94.26% [ i ] |
| Varianza: | alto |
| Frequenza delle vincite: | 27 |
| Massima vincita: | x15000.00 |
| La puntata minima $, €, £: | 0.1 |
| La puntata massima $, €, £: | 100 |
| disposizione: | 6-5 |
| Betways: | 19 |
| Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bonus Bet, Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Selvaggio, Simboli In Espansione, Wilds Con Moltiplicatori | |
| Tema: Avventura, Blu, Magia, Nero, Non Morti, Orrore, Sole, Tazza | |
| Altri : N/A | |
| Tecnologia: | JS, HTML5 |
| Dimensione del gioco: | 79.6 MB |
| Ultimo aggiornamento: | 2025-03-28 |
Statistica del gioco. Life and Death per Hacksaw Gaming
Life and Death. Il migliore SlotRank
Quantità di casinò
Posizione media nella lobby
Life and Death Calcolo SlotRank
Elenco dei casinò dove puoi trovare Life and Death
-
I migliori casinò
-
Free spins
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 133
Carica di più








