Fury of Anubis: recensione della slot e gioca gratis

Voto dell`utente: 7.7/10 (20 voti)

Provider:Pragmatic Play
RTP 🔗: 96.52% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Massima vincita: x10000.00 [ i ]
Betways: Paga ovunque
Prima: 2026-06-29
SlotRank: N/A
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Fury of Anubis

Abbiamo scansionato i 76 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Fury of Anubis in 47. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Fury of Anubis e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

BetWest IT

Fino a €5000 + 350 FS

Continua a giocare BetWest?

Richiesta bonus

Royspins Casino IT

Fino a €2000 + 200 FS

Continua a giocare Royspins Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 47

Carica di più

Fury of Anubis recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Fury of Anubis slot
Schermo1
Schermo2. Fury of Anubis slot
Schermo2
Schermo3. Fury of Anubis slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Fury of Anubis
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Italia

Spiacenti, Fury of Anubis non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 109 in vari mercati. Fury of Anubis è disponibile in 53 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NO, NZ

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 347 87 7 190 Vedi i dati
Finlandia FI 264 80 6 82 Vedi i dati
Norvegia NO 228 70 6 128 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 226 63 3 262 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (53)

Il gioco è freddo
Il gioco è freddo

Gioco RTP: 96.52%

SRP [ i ] : 67.79%

RTP -28.73%

Per le ultime 4 ore:

Spins: 334

Scommesse (EUR): 5 180€

Vittorie (EUR): 3 587€

Fury of Anubis Attributi

Provider: Pragmatic Play
Prima: 2026-06-29
Tipo: Video Slot
RTP: 96.52% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Frequenza delle vincite: 27.85[ i ]
Massima vincita: x10000.00 [ i ]
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 240
disposizione: 6-5
Betways: Paga ovunque
Caratteristiche: A Cascata, Acquista Funzionalità, Bonus Bet, Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Moltiplicatore Free Spins, Paga Ovunque, Simboli Scatter, Vincite A Valanga
Tema: Anello, Anubi (Dio), Avventura, Civiltà Antiche, Di Dio, Egitto, Faraone, Gemme, Piramide, Sabbia, Scarabeo, Tesori
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 54.2 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-08-18

Elenco dei casinò dove puoi trovare Fury of Anubis

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

SpellWin Casino IT

Fino a €5555 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

BetWest IT

Fino a €5000 + 350 FS

Continua a giocare BetWest?

Richiesta bonus

Royspins Casino IT

Fino a €2000 + 200 FS

Continua a giocare Royspins Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 47

Carica di più

ajax loader