Fu Friends

Confermo che ho finito 21.
| Provider: | Powderkeg Studios |
|---|---|
| RTP 🔗: | 96.15% |
| Varianza: | Basso |
| Massima vincita: | x1024.00 |
| Betways: | N/A |
| Prima: | 2024-11-19 |
| SlotRank: | 2369 |
| Tutte le proprietà > | |
Casinò in New Jersey degli Stati Uniti in cui è possibbile giocare a Fu Friends
Abbiamo scansionato i 5 migliori casinò online in New Jersey degli Stati Uniti, e al momento non abbiamo trovato Fu Friends su nessuno di essi. Non esitate a controllare i nostri migliori casinò in New Jersey degli Stati Uniti:
-
I migliori casinò
-
Nessun deposito
100% up to $1000
Continua a giocare Bet365 (Casino)?
Richiesta bonus
Tutti i casinò di 8
Carica di più
Fu Friends recensione del gioco
Commenti (0)
Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!
Paesi scansionati
New Jersey degli Stati Uniti. Fu Friends è disponibile in 1 dei casinò scansionati 5. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Fu Friends è disponibile nei paesi 20. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, IN, PT, UZ
| Nazione | Scansionato [i] | Con il gioco [i] | Nella Lobby [i] | SlotRank [i] | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
488 | 7 | 0 | 28749 | Vedi i dati |
|
|
131 | 5 | 0 | 30262 | Vedi i dati |
|
|
97 | 5 | 0 | 21734 | Vedi i dati |
|
|
43 | 4 | 0 | 19496 | Vedi i dati |
Sfoglia tutti i paesi (20)
Giochi con lo SlotRank simile
| SR | (+/-) [i] | Nome della slot | Pos. media[i] | Quantità[i] |
|---|---|---|---|---|
| 2367 | Blazing Bison: Gold Blitz Extreme (Fortune Factory Studios) | 151.00 | [2] / [0] | |
| 2368 | Eternal Empress – Freeze Time (Wild Streak Gaming) | 151.00 | [1] / [0] | |
| 2369 | Fu Friends (Powderkeg Studios) | 151.00 | [1] / [0] | |
| 2370 | Joker's Wild Ride Halloween (Spinomenal) | 151.00 | [1] / [0] | |
| 2371 | Lucky Golden Coins (Spinberry) | 151.00 | [1] / [0] |
Contenuti
Fu Friends Attributi
| Provider: | Powderkeg Studios |
|---|---|
| Prima: | 2024-11-19 |
| Tipo: | Video Slot |
| RTP: | 96.15% Intervalli RTP! |
| Varianza: | Basso |
| Frequenza delle vincite: | N/A |
| Massima vincita: | x1024.00 |
| La puntata minima $, €, £: | 0.25 |
| La puntata massima $, €, £: | 100 |
| disposizione: | 6-6 |
| Betways: | N/A |
| Caratteristiche: A Cascata, Acquista Funzionalità, Caratteristica: Simboli Di Sostituzione, Gioco Bonus, Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Moltiplicatore, Pagamenti A Grappolo, Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli Scatter, Simbolo Additivo, Vincite A Valanga, Wild Appiccicosi, Wilds Con Moltiplicatori | |
| Tema: Animali, Cartoni Animati, Cibo, Cina, Coniglio, Draghi, Frutta, Mela, Mostri, Orientale, Asiatico, Prugna, Scimmia, Tè, Tigri, Toro, Uovo, Verdure, Zodiaco | |
| Altri : N/A | |
| Tecnologia: | JS, HTML5 |
| Dimensione del gioco: | 30.7 MB |
| Ultimo aggiornamento: | 2026-02-23 |
Statistica del gioco. Fu Friends per Powderkeg Studios
Fu Friends. Il migliore SlotRank
Quantità di casinò
Posizione media nella lobby
Fu Friends Calcolo SlotRank
-
I migliori casinò
-
Free spins
100% up to $1000
Continua a giocare Bet365 (Casino)?
Richiesta bonus
Tutti i casinò di 8
Carica di più



