SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Alien Digger

Voto dell`utente: 8.0/10 (1 voti)

Provider:Onlyplay
RTP 🔗: 95.5%
Varianza: alto
Massima vincita: x10487.00
Betways: 10
Prima: 2024-10-31
SlotRank: 13091
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Alien Digger

Abbiamo scansionato i 172 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Alien Digger in 100. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Alien Digger e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

BlazeSpins IT

Fino a €15000

Continua a giocare BlazeSpins?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 100

Carica di più

Alien Digger recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Alien Digger slot
Schermo1
Schermo2. Alien Digger slot
Schermo2
Schermo3. Alien Digger slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Italia

Italia. Alien Digger è disponibile in 100 dei casinò scansionati 172. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Alien Digger è disponibile nei paesi 57. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, AT, AU

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 593 191 0 8484 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 384 137 0 9263 Vedi i dati
Austria AT 334 123 0 8668 Vedi i dati
Australia AU 219 122 0 1856 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (57)

Giochi con lo SlotRank simile

Alien Digger Attributi

Provider: Onlyplay
Prima: 2024-10-31
Tipo: Video Slot
RTP: 95.5%
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 33.03
Massima vincita: x10487.00
La puntata minima $, €, £: 1
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 5-3
Betways: 10
Caratteristiche: Giri Gratuiti, Selvaggio, Simboli Scatter, Wild Appiccicosi
Tema: Alieni, Asteroide, Blu, Casco, Color Oro, Miniera D`oro, Nero, Oro, Scavatore, Spazio, UFO
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 40.7 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-02-23

Statistica del gioco. Alien Digger per Onlyplay

Alien Digger. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Alien Digger Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Alien Digger

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

BlazeSpins IT

Fino a €15000

Continua a giocare BlazeSpins?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 100

Carica di più

ajax loader