Aiko and the Wind Spirit

Voto dell`utente: 8.0/10 (1 voti)

Provider:Hacksaw Gaming
RTP 🔗: 96.29% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Massima vincita: x10000.00
Betways: 14
Prima: 2025-07-24
SlotRank: 8565
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Aiko and the Wind Spirit

Abbiamo scansionato i 120 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Aiko and the Wind Spirit in 128. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Aiko and the Wind Spirit e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

Lussurio IT

Fino a €3400 + 400 FS

Continua a giocare Lussurio?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IT

Fino a €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 128

Carica di più

Aiko and the Wind Spirit recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo1
Schermo2. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo2
Schermo3. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo3
Schermo4. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo4
Schermo5. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo5
Schermo6. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo6
Schermo7. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo7
Schermo8. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo8
Schermo9. Aiko and the Wind Spirit slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Aiko and the Wind Spirit
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Italia

Italia. Aiko and the Wind Spirit è disponibile in 128 dei casinò scansionati 120. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Aiko and the Wind Spirit è disponibile nei paesi 56. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, FI, NO, NZ

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 408 150 0 3080 Vedi i dati
Finlandia FI 295 125 0 2707 Vedi i dati
Norvegia NO 264 110 0 2462 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 256 100 0 2366 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (56)

Giochi con lo SlotRank simile

Il gioco è freddo
Il gioco è freddo

Gioco RTP: 96.29%

SRP [ i ] : 80.60%

RTP -15.69%

Per le ultime 4 ore:

Spins: 134

Scommesse (EUR): 2 196€

Vittorie (EUR): 1 741€

Aiko and the Wind Spirit Attributi

Provider: Hacksaw Gaming
Prima: 2025-07-24
Tipo: Video Slot
RTP: 96.29% Intervalli RTP!
Varianza: Med
Frequenza delle vincite: 40
Massima vincita: x10000.00
La puntata minima $, €, £: 0.1
La puntata massima $, €, £: 100
disposizione: 5-4
Betways: 14
Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bonus Bet, Funzione Nudge, Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Moltiplicatore Free Spins, Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli In Espansione, Simboli Scatter, Wild In Espansione Con Re-spin, Wilds Con Moltiplicatori
Tema: Anime, Avventura, Cielo, Gatti, Mitico, Leggenda, Orientale, Asiatico
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 49.7 MB
Ultimo aggiornamento: 2026-02-13

Statistica del gioco. Aiko and the Wind Spirit per Hacksaw Gaming

Aiko and the Wind Spirit. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Aiko and the Wind Spirit Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Aiko and the Wind Spirit

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Gamblezen Casino IT

Fino a €3625 + 350 FS

Continua a giocare Gamblezen Casino?

Richiesta bonus

Lussurio IT

Fino a €3400 + 400 FS

Continua a giocare Lussurio?

Richiesta bonus

iWildcasino IT

Fino a €4000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Immerion Casino IT

Fino a €4000 + 250 FS

Continua a giocare Immerion Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 128

Carica di più

ajax loader