SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Wild Fruit Jam

Voto dell`utente: 8.4/10 (5 voti)

Provider:Belatra Games
RTP 🔗: 96.09%
Varianza: alto
Massima vincita: x7500.00
Betways: 100 [ i ]
Prima: 13.04.2023
SlotRank: 6679
Tutte le proprietà >

PL
Casinò in Polonia in cui è possibbile giocare a Wild Fruit Jam

Abbiamo scansionato i 212 migliori casinò online in Polonia e ne abbiamo trovati Wild Fruit Jam in 95. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Wild Fruit Jam e accettano giocatori da Polonia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

DragonSlots PL

Up to zł22400 + 650 FS

Continua a giocare DragonSlots?

Richiesta bonus

iWildcasino PL

Up to zł16000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino PL

Up to zł12500 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Ybets PL

Up to €8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

SpellWin Casino PL

Up to zł25000 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

Trino Casino PL

Up to zł25000 + 500 FS

Continua a giocare Trino Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 95

Carica di più

Wild Fruit Jam recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Wild Fruit Jam slot
Schermo1
Schermo2. Wild Fruit Jam slot
Schermo2
Schermo3. Wild Fruit Jam slot
Schermo3
Schermo4. Wild Fruit Jam slot
Schermo4
Schermo5. Wild Fruit Jam slot
Schermo5
Schermo6. Wild Fruit Jam slot
Schermo6
Schermo7. Wild Fruit Jam slot
Schermo7
Schermo8. Wild Fruit Jam slot
Schermo8
Schermo9. Wild Fruit Jam slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Polonia

Polonia. Wild Fruit Jam è disponibile in 95 dei casinò scansionati 212. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Wild Fruit Jam è disponibile nei paesi 53. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, AT, AU, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 589 218 0 6967 Vedi i dati
Austria AT 335 149 0 5811 Vedi i dati
Australia AU 218 133 0 1218 Vedi i dati
Norvegia NO 393 132 0 9908 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (53)

Giochi con lo SlotRank simile

Wild Fruit Jam Attributi

Provider: Belatra Games
Prima: 13.04.2023
Tipo: Video Slot
RTP: 96.09%
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 14.18
Massima vincita: x7500.00
La puntata minima $, €, £: 0.25
La puntata massima $, €, £: 30
disposizione: 5-4
Betways: 100 [ i ]
Caratteristiche: Jackpot Progressivo, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Selvaggio, Simboli In Espansione, Simboli Scatter, Wilds Con Moltiplicatori
Tema: Anguria, Campana, Cielo Blu, Ciliegia, Frutta, Limone, Marrone, Prugna, Stella, Uva, Verde
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 26.4 MB
Ultimo aggiornamento: 11.12.2023

Statistica del gioco. Wild Fruit Jam per Belatra Games

Wild Fruit Jam. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Wild Fruit Jam Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Wild Fruit Jam

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

DragonSlots PL

Up to zł22400 + 650 FS

Continua a giocare DragonSlots?

Richiesta bonus

iWildcasino PL

Up to zł16000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Snatch Casino PL

Up to zł12500 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Ybets PL

Up to €8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

SpellWin Casino PL

Up to zł25000 + 555 FS

Continua a giocare SpellWin Casino?

Richiesta bonus

Trino Casino PL

Up to zł25000 + 500 FS

Continua a giocare Trino Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 95

Carica di più

ajax loader