Vikings Rage

Voto dell`utente: 6.0/10 (1 voti)

Provider:R. Franco
RTP 🔗: 96.05% Intervalli RTP!
Varianza: N/A
Massima vincita: N/A
Betways: 200704
Prima: 2022-11-01
SlotRank: 21108
Tutte le proprietà >

PT
Casinò in Portogallo in cui è possibbile giocare a Vikings Rage

Abbiamo scansionato i 91 migliori casinò online in Portogallo e ne abbiamo trovati Vikings Rage in 8. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Vikings Rage e accettano giocatori da Portogallo.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Supraplay PT

Até €2000 + 310 FS

Continua a giocare Supraplay?

Richiesta bonus

DragonSlots PT

Até €4000 + 700 FS

Continua a giocare DragonSlots?

Richiesta bonus

BetnJet PT

Até €1000 + 250 FS

Continua a giocare BetnJet?

Richiesta bonus

Goldbet Casino PT

Até €10000

Continua a giocare Goldbet Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 8

Carica di più

Vikings Rage recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Vikings Rage slot
Schermo1
Schermo2. Vikings Rage slot
Schermo2
Schermo3. Vikings Rage slot
Schermo3
Schermo4. Vikings Rage slot
Schermo4
Schermo5. Vikings Rage slot
Schermo5
Schermo6. Vikings Rage slot
Schermo6
Schermo7. Vikings Rage slot
Schermo7
Schermo8. Vikings Rage slot
Schermo8

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Vikings Rage
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Portogallo

Portogallo. Vikings Rage è disponibile in 8 dei casinò scansionati 91. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Vikings Rage è disponibile nei paesi 25. I mercati con il maggior numero di casinò sono: FI, NO, CA, SE

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Finlandia FI 290 16 0 14503 Vedi i dati
Norvegia NO 265 14 0 15586 Vedi i dati
Canada CA 404 11 0 24057 Vedi i dati
Svezia SE 100 7 0 10315 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (25)

Giochi con lo SlotRank simile

SR(+/-) [i]Nome della slotPos. media[i]Quantità[i]
21106+2906Pretty Phoenix Respin (ABXplay) 151.00[5] / [0]
21107+2906Dragon Mystery (ABXplay) 151.00[5] / [0]
21108-1507Vikings Rage (R. Franco) 151.00[4] / [0]
21109+2905Toucan Battle (ABXplay) 151.00[5] / [0]
21110+2905Dragon Mystery (3x3) (ABXplay) 151.00[5] / [0]

Vikings Rage Attributi

Provider: R. Franco
Prima: 2022-11-01
Tipo: Video Slot
RTP: 96.05% Intervalli RTP!
Varianza: N/A
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: N/A
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 6-7
Betways: 200704
Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Gioco Bonus, Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli Scatter
Tema: Ascia, Casco, Mare, Marrone, Navi, Spada, Vichingo
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 25.02 MB
Ultimo aggiornamento: 2022-11-03
Articoli del blog: Vichingo slot

Statistica del gioco. Vikings Rage per R. Franco

Vikings Rage. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Vikings Rage Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Vikings Rage

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Supraplay PT

Até €2000 + 310 FS

Continua a giocare Supraplay?

Richiesta bonus

DragonSlots PT

Até €4000 + 700 FS

Continua a giocare DragonSlots?

Richiesta bonus

BetnJet PT

Até €1000 + 250 FS

Continua a giocare BetnJet?

Richiesta bonus

Goldbet Casino PT

Até €10000

Continua a giocare Goldbet Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 8

Carica di più

ajax loader