SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

Superb Cup

Voto dell`utente: 9.0/10 (11 voti)

Provider:Mancala Gaming
RTP 🔗: 95%
Varianza: Basso
Massima vincita: x80.00
Betways: 5
Prima: 2022-11-11
SlotRank: 4485
Tutte le proprietà >

UY
Casinò in Uruguay in cui è possibbile giocare a Superb Cup

Al momento non eseguiamo la scansione dei casinò in Uruguay. Controlla la nostra sezione I migliori casinò per trovare operatori che accettano giocatori da Uruguay.

L'elenco seguente mostra i casinò in cui abbiamo trovato Superb Cup in altri paesi:

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Kinbet Casino UY

Up to $3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Kinbet Casino?

Richiesta bonus

Wonaco Casino UY

Hasta $2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

20 Bet UY

Hasta $220 + 170 FS

Continua a giocare 20 Bet?

Richiesta bonus

Irwin Casino UY

Up to $900 + 400 FS

Continua a giocare Irwin Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 99

Carica di più

Superb Cup recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Superb Cup slot
Schermo1
Schermo2. Superb Cup slot
Schermo2
Schermo3. Superb Cup slot
Schermo3
Schermo4. Superb Cup slot
Schermo4
Schermo5. Superb Cup slot
Schermo5
Schermo6. Superb Cup slot
Schermo6

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Uruguay

Spiacenti, Superb Cup non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 109 in vari mercati. Superb Cup è disponibile in 58 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, AT, AU, NZ

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 589 215 1 8008 Vedi i dati
Austria AT 335 140 1 8547 Vedi i dati
Australia AU 218 136 1 1668 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 356 135 1 10980 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (58)

Superb Cup Attributi

Provider: Mancala Gaming
Prima: 2022-11-11
Tipo: Video Slot
RTP: 95%
Varianza: Basso
Frequenza delle vincite: 20
Massima vincita: x80.00
La puntata minima $, €, £: 0.5
La puntata massima $, €, £: 45
disposizione: 3-3
Betways: 5
Caratteristiche: Moltiplicatore, Selvaggio
Tema: Blu, Calcio, Coppa Del Mondo Di Calcio, Gli Sport, Guanti Da Calcio, Nero, Palla, Tazza, Verde
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 10.2 MB
Ultimo aggiornamento: 2023-05-23

Statistica del gioco. Superb Cup per Mancala Gaming

Superb Cup. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Superb Cup Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli
  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Kinbet Casino UY

Up to $3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Kinbet Casino?

Richiesta bonus

Wonaco Casino UY

Hasta $2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

20 Bet UY

Hasta $220 + 170 FS

Continua a giocare 20 Bet?

Richiesta bonus

Irwin Casino UY

Up to $900 + 400 FS

Continua a giocare Irwin Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 99

Carica di più

ajax loader