SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Super Gems XL: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 5.0/10 (1 voti)

Provider:Hölle Games
RTP 🔗: 94% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x100.00
Betways: 40
Prima: 2022-10-27
SlotRank: N/A
Tutte le proprietà >

IT
Casinò in Italia in cui è possibbile giocare a Super Gems XL

Abbiamo scansionato i 171 migliori casinò online in Italia e ne abbiamo trovati Super Gems XL in 59. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Super Gems XL e accettano giocatori da Italia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

Lucky7 Casino IT

Fino a €2000 + 200 FS

Continua a giocare Lucky7 Casino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

SpinLine Casino IT

Fino a €1800 + 800 FS

Continua a giocare SpinLine Casino?

Richiesta bonus

RichRoyal IT

Fino a €7500 + 225 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare RichRoyal?

Richiesta bonus

IgoBet Casino IT

Fino a €10000 + 800 FS

Continua a giocare IgoBet Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 59

Carica di più

Super Gems XL recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Super Gems XL slot
Schermo1
Schermo2. Super Gems XL slot
Schermo2
Schermo3. Super Gems XL slot
Schermo3
Schermo4. Super Gems XL slot
Schermo4
Schermo5. Super Gems XL slot
Schermo5
Schermo6. Super Gems XL slot
Schermo6
Schermo7. Super Gems XL slot
Schermo7
Schermo8. Super Gems XL slot
Schermo8
Schermo9. Super Gems XL slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Super Gems XL
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Italia

Spiacenti, Super Gems XL non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 108 in vari mercati. Super Gems XL è disponibile in 50 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: NO, NZ, CA, AT

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Norvegia NO 404 79 0 12253 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 395 76 0 14933 Vedi i dati
Canada CA 614 71 0 15959 Vedi i dati
Austria AT 348 68 0 15227 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (50)

Super Gems XL Attributi

Provider: Hölle Games
Prima: 2022-10-27
Tipo: Video Slot
RTP: 94% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 23
Massima vincita: x100.00
La puntata minima $, €, £: 0.1
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 5-4
Betways: 40
Caratteristiche: Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Giri Gratuiti, Intervallo RTP, Moltiplicatore, Selvaggio, Simboli Scatter
Tema: Diamante, Gemme, Nero, Spazio
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 31.3 MB
Ultimo aggiornamento: 2023-02-20

Elenco dei casinò dove puoi trovare Super Gems XL

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Wonaco Casino IT

Fino a €2500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare Wonaco Casino?

Richiesta bonus

Lucky7 Casino IT

Fino a €2000 + 200 FS

Continua a giocare Lucky7 Casino?

Richiesta bonus

Snatch Casino IT

Fino a €4000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

SpinLine Casino IT

Fino a €1800 + 800 FS

Continua a giocare SpinLine Casino?

Richiesta bonus

RichRoyal IT

Fino a €7500 + 225 FS + 1 Bonus Crab

Continua a giocare RichRoyal?

Richiesta bonus

IgoBet Casino IT

Fino a €10000 + 800 FS

Continua a giocare IgoBet Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 59

Carica di più

ajax loader