Santa the Slayer
| Provider: | Mancala Gaming |
|---|---|
| RTP 🔗: | 95% |
| Varianza: | N/A |
| Massima vincita: | x5082.00 |
| Betways: | 20 |
| Prima: | 2023-12-14 |
| SlotRank: | 2575 |
| Tutte le proprietà > | |
Casinò in Portogallo in cui è possibbile giocare a Santa the Slayer
Abbiamo scansionato i 134 migliori casinò online in Portogallo e ne abbiamo trovati Santa the Slayer in 75. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Santa the Slayer e accettano giocatori da Portogallo.
-
I migliori casinò
-
Nessun deposito
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 75
Carica di più
Santa the Slayer recensione del gioco
Commenti (0)
Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!
Paesi scansionati
Portogallo. Santa the Slayer è disponibile in 75 dei casinò scansionati 134. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 108. Santa the Slayer è disponibile nei paesi 58. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, AT, NO, NZ
| Nazione | Scansionato [i] | Con il gioco [i] | Nella Lobby [i] | SlotRank [i] | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
612 | 215 | 0 | 8891 | Vedi i dati |
|
|
349 | 149 | 0 | 8512 | Vedi i dati |
|
|
406 | 147 | 0 | 9128 | Vedi i dati |
|
|
404 | 146 | 0 | 9351 | Vedi i dati |
Sfoglia tutti i paesi (58)
Giochi con lo SlotRank simile
| SR | (+/-) [i] | Nome della slot | Pos. media[i] | Quantità[i] |
|---|---|---|---|---|
| 2573 | -88 | Trout's Treasure - Wild Christmas (Spinomenal) | 151.00 | [70] / [0] |
| 2574 | -88 | 777 - Fruits (Retro Gaming) | 151.00 | [70] / [0] |
| 2575 | +295 | Santa the Slayer (Mancala Gaming) | 151.00 | [70] / [0] |
| 2576 | +2 | Fruityliner Joker (Mancala Gaming) | 151.00 | [70] / [0] |
| 2577 | +2 | Story of the Samurai: Blade of Destiny (Spinomenal) | 151.00 | [70] / [0] |
Contenuti
Santa the Slayer Attributi
| Provider: | Mancala Gaming |
|---|---|
| Prima: | 2023-12-14 |
| Tipo: | Video Slot |
| RTP: | 95% |
| Varianza: | N/A |
| Frequenza delle vincite: | N/A |
| Massima vincita: | x5082.00 |
| La puntata minima $, €, £: | N/A |
| La puntata massima $, €, £: | N/A |
| disposizione: | 5-3 |
| Betways: | 20 |
| Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bloccarlo, Gioco Bonus, Jackpot Fissi, Moltiplicatore, Pila, Selvaggio, Simboli Bonus, Wilds Con Moltiplicatori | |
| Tema: Avventura, Babbo Natale, Demoni, Monete, Mostri, Natale E Capodanno, Vacanze | |
| Altri : N/A | |
| Tecnologia: | JS, HTML5 |
| Dimensione del gioco: | 22.9 MB |
| Ultimo aggiornamento: | 2026-02-23 |
| Articoli del blog: Natale E Capodanno slot | |
Statistica del gioco. Santa the Slayer per Mancala Gaming
Santa the Slayer. Il migliore SlotRank
Quantità di casinò
Posizione media nella lobby
Santa the Slayer Calcolo SlotRank
Elenco dei casinò dove puoi trovare Santa the Slayer
-
I migliori casinò
-
Free spins
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 75
Carica di più





