Orca's Wild Bonanza: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 7.5/10 (2 voti)

Provider:Boomerang Studios
RTP 🔗: 95.9% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x12500.00
Betways: N/A
Prima: 2023-06-06
SlotRank: 1402
Tutte le proprietà >

AS
Casinò in Samoa americane in cui è possibbile giocare a Orca's Wild Bonanza

Al momento non eseguiamo la scansione dei casinò in Samoa americane. Controlla la nostra sezione I migliori casinò per trovare operatori che accettano giocatori da Samoa americane.

L'elenco seguente mostra i casinò in cui abbiamo trovato Orca's Wild Bonanza in altri paesi:

Orca's Wild Bonanza recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo1
Schermo2. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo2
Schermo3. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo3
Schermo4. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo4
Schermo5. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo5
Schermo6. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo6
Schermo7. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo7
Schermo8. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo8
Schermo9. Orca's Wild Bonanza slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Orca's Wild Bonanza
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Samoa americane

Spiacenti, Orca's Wild Bonanza non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 109 in vari mercati. Orca's Wild Bonanza è disponibile in 66 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, FI, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 488 193 0 4219 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 320 159 0 2856 Vedi i dati
Finlandia FI 346 151 0 2472 Vedi i dati
Norvegia NO 321 148 0 2488 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (66)

Orca's Wild Bonanza Attributi

Provider: Boomerang Studios
Prima: 2023-06-06
Tipo: Video Slot
RTP: 95.9% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 32.26
Massima vincita: x12500.00
La puntata minima $, €, £: 0.25
La puntata massima $, €, £: 20
disposizione: 5-3
Betways: N/A
Caratteristiche: A Cascata, Giri Gratuiti, Intervallo RTP, Livello Superiore, Moltiplicatore, Moltiplicatore Free Spins, Raccolta Di Simboli (energia), Scambio Di Simboli, Selvaggio, Simboli Scatter, Vincite A Valanga
Tema: Balena, Blu, Blu Scuro, Delfini, Mondo Acquatico, Oceano, Pere, Petto, Polpo
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 1000 MB
Ultimo aggiornamento: 2025-03-26

Statistica del gioco. Orca's Wild Bonanza per Boomerang Studios

Orca's Wild Bonanza. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Orca's Wild Bonanza Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

ajax loader