Frozen Age: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 7.0/10 (1 voti)

Provider:Peter and Sons
RTP 🔗: 94% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x8000.00
Betways: 50
Prima: 2023-12-20 [ i ]
SlotRank: 4399
Tutte le proprietà >

BD
Casinò in Bangladesh in cui è possibbile giocare a Frozen Age

Abbiamo scansionato i 56 migliori casinò online in Bangladesh e ne abbiamo trovati Frozen Age in 47. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Frozen Age e accettano giocatori da Bangladesh.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

SapphireBet Casino BD

Up to ৳224436 + 150 FS

Continua a giocare SapphireBet Casino?

Richiesta bonus

Cwinz BD

Up to $1500 + 100 FS

Continua a giocare Cwinz?

Richiesta bonus

Mostbet BD

Up to ৳81000 + 475 FS

Continua a giocare Mostbet?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 47

Carica di più

Frozen Age recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Frozen Age slot
Schermo1
Schermo2. Frozen Age slot
Schermo2
Schermo3. Frozen Age slot
Schermo3
Schermo4. Frozen Age slot
Schermo4
Schermo5. Frozen Age slot
Schermo5
Schermo6. Frozen Age slot
Schermo6
Schermo7. Frozen Age slot
Schermo7
Schermo8. Frozen Age slot
Schermo8
Schermo9. Frozen Age slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Frozen Age
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Bangladesh

Bangladesh. Frozen Age è disponibile in 47 dei casinò scansionati 56. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Frozen Age è disponibile nei paesi 66. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NO, FI, NZ

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 547 201 0 5164 Vedi i dati
Norvegia NO 355 157 0 4266 Vedi i dati
Finlandia FI 372 156 0 3972 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 351 153 0 5661 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (66)

Il gioco è freddo
Il gioco è freddo

Gioco RTP: 94%

SRP [ i ] : 41.67%

RTP -52.33%

Per le ultime 4 ore:

Spins: 12

Scommesse (EUR): 24€

Vittorie (EUR): 10€

Fornitore di dati:

Klirr Vai al casinò

Frozen Age Attributi

Provider: Peter and Sons
Prima: 2023-12-20 [ i ]
Ampia data di rilascio: 2024-01-04
Tipo: Video Slot
RTP: 94% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 20.1
Massima vincita: x8000.00
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 6-6
Betways: 50
Caratteristiche: Acquista Funzionalità, Bonus Bet, Caratteristica: Simboli Di Sostituzione, Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Livello Superiore, Moltiplicatore, Moltiplicatore Free Spins, Raccolta Di Simboli (energia), Selvaggio, Simbolo Mega (3x3), Simbolo Misterioso, Wilds Casuali / Wilds Aggiuntivi
Tema: Blu, Dinosauri, Ghiaccio, Inverno, Neve
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 41.4 MB
Ultimo aggiornamento: 2024-03-12

Statistica del gioco. Frozen Age per Peter and Sons

Frozen Age. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Frozen Age Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Frozen Age

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

SapphireBet Casino BD

Up to ৳224436 + 150 FS

Continua a giocare SapphireBet Casino?

Richiesta bonus

Cwinz BD

Up to $1500 + 100 FS

Continua a giocare Cwinz?

Richiesta bonus

Mostbet BD

Up to ৳81000 + 475 FS

Continua a giocare Mostbet?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 47

Carica di più

ajax loader