Finest Fruits
| Provider: | Apparat Gaming |
|---|---|
| RTP 🔗: | 94.03% |
| Varianza: | alto |
| Massima vincita: | x5000.00 [ i ] |
| Betways: | 10 |
| Prima: | 2023-05-17 |
| SlotRank: | 3271 |
| Tutte le proprietà > | |
Casinò in Slovenia in cui è possibbile giocare a Finest Fruits
Abbiamo scansionato i 88 migliori casinò online in Slovenia e ne abbiamo trovati Finest Fruits in 33. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Finest Fruits e accettano giocatori da Slovenia.
-
I migliori casinò
-
Nessun deposito
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 33
Carica di più
Finest Fruits recensione del gioco
Commenti (0)
Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!
Paesi scansionati
Slovenia. Finest Fruits è disponibile in 33 dei casinò scansionati 88. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Finest Fruits è disponibile nei paesi 51. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, NO, FI
| Nazione | Scansionato [i] | Con il gioco [i] | Nella Lobby [i] | SlotRank [i] | Azione |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
546 | 118 | 0 | 11646 | Vedi i dati |
|
|
350 | 103 | 0 | 8845 | Vedi i dati |
|
|
356 | 96 | 0 | 8459 | Vedi i dati |
|
|
367 | 96 | 0 | 8368 | Vedi i dati |
Sfoglia tutti i paesi (51)
Giochi con lo SlotRank simile
| SR | (+/-) [i] | Nome della slot | Pos. media[i] | Quantità[i] |
|---|---|---|---|---|
| 3269 | Blue Slot (Endorphina) | 151.00 | [64] / [0] | |
| 3270 | Jane Hunter and The Mask of Montezuma (Pragmatic Play) | 151.00 | [52] / [0] | |
| 3271 | Finest Fruits (Apparat Gaming) | 151.00 | [39] / [0] | |
| 3272 | 40 Hot Strike Dice (TipTop) | 151.00 | [48] / [0] | |
| 3273 | Patrick's Day Chase 'N' Win (Spinomenal) | 151.00 | [50] / [0] |
Contenuti
Finest Fruits Attributi
| Provider: | Apparat Gaming |
|---|---|
| Prima: | 2023-05-17 |
| Tipo: | Video Slot |
| RTP: | 94.03% Intervalli RTP! |
| Varianza: | alto |
| Frequenza delle vincite: | 9.76[ i ] |
| Massima vincita: | x5000.00 [ i ] |
| La puntata minima $, €, £: | 0.1 |
| La puntata massima $, €, £: | 50 |
| disposizione: | 5-3 |
| Betways: | 10 |
| Caratteristiche: Intervallo RTP | |
| Tema: Anguria, Argomento Arancione, Campana, Ciliegia, Frutta, Limone, Rosa, Stile Classico, Uva, Viola | |
| Altri : N/A | |
| Tecnologia: | JS, HTML5 |
| Dimensione del gioco: | 1000 MB |
| Ultimo aggiornamento: | 2023-12-11 |
Statistica del gioco. Finest Fruits per Apparat Gaming
Finest Fruits. Il migliore SlotRank
Quantità di casinò
Posizione media nella lobby
Finest Fruits Calcolo SlotRank
Elenco dei casinò dove puoi trovare Finest Fruits
-
I migliori casinò
-
Free spins
-
Nuovi casinò
Tutti i casinò di 33
Carica di più









